Бен Аффлек режиссер нового Бэтмена.

В общем то уже ни для кого не секрет что Бен Аффлек будет главным героем в новом фильме о Бэтмене. Но не было подтверждений о том кто будет директором проекта. В новом интервью Аффлек подтвердил что ему действительно доверили проект.

Общаясь с BDM в Лондоне, Аффлек объяснил что не будет выпускать фильм пока не будет доволен сценарием.
«Я думаю у Warner уже есть готовая дата выпуска фильма, и я тоже не могу сказать точную дату, так как у меня нет готового сценария на руках. Но это моё мнение. …Потому что если снять фильм по сырому сценарию то дело не выгорит»

«Мы работаем над сценарием и я им не совсем доволен, но сделать такой фильм для меня, это подняться на ещё одну ступеньку. Конечно всё не просто но это может быть весело и я попробую это сделать»

Перед Бэтменом, афлек так же сыграет Бэтмена в Отряде Самоубийц который стартует в кинотеатрах с 4-го августа.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Елена Яковлева вернулась к образу Бабы-Яги на съемках

Елена Яковлева вернулась к образу Бабы-Яги на съемках

В продолжении фильма «Последний богатырь» зрителей ждут захватывающие приключения и новые герои В Барвихе стартовали съемки семейного фэнтези «Последний богатырь: Корень зла» — продолжения ленты «Последний богатырь». Это совместный проект компаний Disney, Yellow, Black and White и канала...

Экспансия 5 сезон

Экспансия 5 сезон

К новому году будет что посмотреть! По мотивам книг от Дэниела Абрахама и Тая Френка, выходит пятый сезон Экспансии. Трейлер, оказывается появился несколько дней назад. Дата выхода с учётом времени по Москве 16 декабря. https://youtu.be/caLji74IIp4 Четвертый сезон был так себе...