Days Gone

Добро пожаловать в пустошь, в которую превратились ваши родные края.

Вам предстоит влезть в шкуру бывшего преступника, байкера Дикона Сейнт-Джона (Deacon St. John) – бродяги, охотника за головами, странствующего атавизма человечества. В мире, уничтоженном глобальной эпидемией, Дикону приходится сторониться «безопасных» лагерей, поставленных последними выжившими посреди пустошей, и пытать счастья на разбитых дорогах.

События игры Days Gone перенесут вас на испещренные ущельями вулканические просторы северо-западного побережья Тихого океана, где вам предстоит исследовать мир, населенный деградировавшими представителями человечества, известными как Выродки (Freakers). Сражайтесь за свою жизнь в разоренных брошенных землях, ищите припасы, ресурсы и самое главное – смысл жить дальше.

Геймплей трейлер.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Бонусы за предзаказ Mass Effect Andromeda

Канал Playstation показал какие бонусы получит игрок за предзаказ игры https://youtu.be/X0cEi5ezcu0 Броня для глубокого исследования Бустеры для опыта Скин Nomad для "Кочевника"

Playstation Experience 2016 всё трейлеры

Playstation Experience 2016 всё трейлеры

Решил собрать все трейлеры с выставки Playstation Experience 2016 в одном месте. Crash Bandicoot, любимая игра детишек, и не только у детишек но и взрослых. Даже по мультиплееру в гонках соревновались между собой. Выйдет трилогия но гонок судя по всему не...

Elite Dangerous: Петиция от игроков

Elite Dangerous: Петиция от игроков

ВНИМАНИЕ! Позиции, выраженные в публикации могут не совпадать с мнением администрации и участников сообщества 19 сентября, в ответ на очередное обновление игры Elite Dangerous, которое несло в себе многочисленные баги и ошибки, была создана инициативная группа из представителей ряда...