Horizon: Zero Dawn интервью с разработчиками и почему они выбрали женского персонажа

Разработчики Killzone Guerrilla Games для PS 4 готовят игру под названием Horizon: Zero Dawn.  Один из самых красивых анонсов выставки E3 прошедшей на прошлой неделе. После презентации мы (blogspot) пообщались с директором Матиосом де Йонге спросили почему игру перенесли на 2017 год и заодно узнали действительно ли главной героиней будет девушка.

Йонге пояснил что задержка связана с полировкой квестов и различных роботов динозавров.

Так же он рассказал что студия Guerrilla Games тщательно работает над диалогами и улучшением лицевой анимации.

На данный момент Horizon: Zero Dawn находится в пред альфе. И это даст им достаточно времени чтобы повысить качество. Соль задержи в том что игра очень большая. » Несмотря на то что у нас команда из 200 человек, нам всё равно требуется дополнительное время. Там просто очень много контента который надо довести до совершенства.»

В ходе презентации он подтвердил что главным героем будет девушка по имени Алой.

«Когда мы начали с концепта, мы чувствовали что нужно необычное сочетание ингредиентов,  эдакий документальный фильм BBC и элементами научной фантастики с роботами, так же мы хотели чтобы у нас был новый герой и вид от первого лица с открытым миром, это было именно то что мы хотели бы попробовать и Алой очень гармонично вписалась в этой действо. Мы хотим дать игроку те же чувства что испытывает Алой»

«Алой любопытна и решительна и она хочет исследователь и узнать тайны окружающего её мира. Мы надеемся что мы дать игроку те же чувства, чтобы у игрока возникло желание познать окружающий мир, встретить новые племена и найти новых роботов.»

Мы же надеемся что благодаря переносу, у студии хватит времени до релиза «28 февраля 2017» года, чтобы довести всё до ума и порадовать нас очередным хитом.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

No Man’s Sky: обновление 6, Beyond

No Man's Sky: обновление 6, Beyond

Советую пройти на официальный сайт по ссылке ниже чтобы посмотреть чего там народ настроил. Реально круто. NMS все больше становится похожим на космический Майнкрафт. :) Оригинал - https://www.nomanssky.com/2020/01/beyond-development-update-6 Источник...

S.T.A.L.K.E.R. 2 трейлер

S.T.A.L.K.E.R. 2 трейлер

Сегодня вышел официальный трейлер Stalker 2. https://youtu.be/r4xyN1n7ysQ Первая часть была очень крутая. Хотя что там говорить, некоторые до сих пор играют из за модов. Плюс благодаря первой части, вышло куча других игр в этом же сеттинге. Вобщем будем внимательно следить.

Дизайнеры The Witcher 3: Wild Hunt о создании открытого и нескучного мира

Дизайнеры The Witcher 3: Wild Hunt о создании открытого и нескучного мира

Вчера состоялся релиз книги Blood, Sweat, and Pixels редактора Kotaku Джейсона Шрейера, где игровые разработчики делятся своими историями. Об одной из таких про оригинальную Destiny мы писали вчера, а сегодня настал черед The Witcher 3: Wild Hunt. В книге дизайнеры CD Projekt RED...