В трусах и без скафандра

Интересное видео снял пользователь канала youtube под ником Major Tom. В обновлении 2.4, альфа версия космо-симулятора получила множество нововведений в числе которых можно переодеваться. Вышеуказанный пользователь решил проверить, можно ли устроить дефиле в нижнем белье в космосе.

Что интересно в открытый космос выходить без специального скафандра нельзя. Персонаж должен был погибнуть ещё на стадии декомпрессии во время шлюзования из станции в космос.

Star Citizen или Звёздный Гражданин была анонсирована Крисом Робертсом. Тем самым кто работал над Wing Comander. На данный момент, это самый дорогой краудфандинговый игровой проект в мире чем и заслужила одноименную награду в книге рекордов Гинесса. На момент публикации этой записи студия Криса Робертса собрала уже 116 млн $.

В игре используются новейшие технологии в том числе Motion Capture. А сама игра, сюжетная её часть является по сути игрой в фильме где от ваших решений и поступков будет зависеть концовка игры.

В съёмках игры задействованы такие звёзды Голливуда как Гэри Олдмэн, Джиллиан Андерсен, Марк Хэмил, Энди Серкис и многие другие.

Речь Адмирала Бишопа перед Сенатом.

К сожалению официального русского перевода нет, но фанаты ожидающие игру переводят понравившееся им видео и новости.

Сама игра будет разбита на три сюжетных кампании и включает в себя ММОРПГ с полностью открытым, бесшовным миром. По заявлениям разработчиков только одна солнечная система будет занимать площадь 1 млрд квадратных километров.

На данный момент проект находится в состоянии альфа версии, но уже обладает продвинутой системой FPS, с элементами космо-симулятора. Например прямо во время космического боя, можно катапультироваться или самому покинуть корабль, выполнить задание а потом вернуться на корабль. Если его конечно не угнали.

О своём видении игры и о том какой её хотят сделать разработчики можно ознакомится посмотрев это видео.

Будем надеяться у разработчиков всё получится.

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

TUMBRIL NOVA: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, ЧАСТЬ 1

TUMBRIL NOVA: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, ЧАСТЬ 1

Приветствуем, Граждане! Следом за выпуском в продажу Nova мы приводим ответы на некоторые вопросы, чтобы предоставить вам больше информации об этом важном тяжелом боевом танке от Tumbril. Мы также создали тему в Спектруме, где вы можете задавать дополнительные вопросы и голосовать за...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (08.06.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (08.06.18)

Эвокати спущены с цепи Дорогой Гражданин, Уже практически наступило время нового готового к игре контента, поскольку Альфа 3.2 добралась до PTU. Наш тестовый авангард пользователей, Эвокати, уже основательно изучает новую версию, чтобы убедиться, что все ее элементы будут готовы к...

Подборка изображений из журналов Jump Point за Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Подборка изображений из журналов Jump Point за Октябрь, Ноябрь, Декабрь

В начале марта разработчики Star Citizen поделились накопившимся материалом из предновогодних номеров Jump Point. В подборку вошли изображения за последние три месяца 2017 года. Я не стал включать не качественные и не очень интересные с моей точки зрения материалы. Кроме того часть этих...