Star Wars Battlefront (2015) Новые герои

В новом дополнении «Звезда Смерти» появятся два новых героя. Волосатый Чубака и в противоложность ему совершенно лысый, охотник за головами Босск.

Всеми любимый вуки Чубакка и трандошанский охотник Босск впервые появятся на поле боя в качестве двух новых героев в дополнении «Звезда Смерти». Герои создавались, чтобы привнести в игру немного хаоса. Их появление на Звезде Смерти, где обычно царит безупречный порядок, немного оживит ее. Вот главное, что нужно знать об этих культовых персонажах, чтобы подготовиться к высадке на самый опасный борт галактики — Звезду Смерти.

Чубакка

Создавать Чубакку в рамках игры было и страшно, и интересно. Работать над таким персонажем — сплошное удовольствие, а какие вокруг него кипят страсти! Он должен быть сильным, хорошим помощником, прекрасным техником и ловким стрелком. Мне понравилось воплощать эти качества героя через игровые способности, и я надеюсь, что вам понравится играть с ним.

Помню, много лет назад я играл в ролевую игру по Star Wars™, и там вуки при атаке световым мечом не получали значительного урона. Это частенько приводило к забавным ситуациям. Мы, конечно, не пытались воплотить это в дополнении «Звезда Смерти», но у Чубакки все же больше здоровья, чем у многих других героев, а также некоторое количество брони. Благодаря этому он станет незаменимым «танком» повстанцев. Да, Чубакка двигается не так быстро, как другие герои-повстанцы, но поглощение урона прекрасно это компенсирует!

Вооруженный своим верным энергетическим арбалетом, Чубакка способен наносить даже больше урона, чем может выдержать. Вы увидите, что его арбалет мощнее, чем звездная карта с бойцами. Изначально он выстреливает одним взрывчатым снарядом и работает не по принципу «нажми и отпусти»… но тут есть свои хитрости.

Талант: Неистовая стрельба

Талант Чубакки непосредственно связан с его культовым оружием. На каждом новом уровне таланта появляется по одному дополнительному взрывчатому снаряду, максимум их может быть 4. Сочетая этот талант с его основной возможностью — «многозарядником» — можно за один выстрел выпускать до 8 разрушительных стрел. «Неистовая стрельба» и есть одно из проявлений хаоса на стороне повстанцев, о которых мы говорили: способность наносить огромный урон по зоне поражения раньше была недоступна для этой фракции.

Многозарядник

Способность «многозарядник» на короткое время удваивает количество стрел, испускаемое оружием Чубакки за один выстрел. Эта способность отлично сочетается с его талантом, и максимальную пользу она принесет, если воспользоваться ею в подходящий момент.

Арбалет Чубакки — оружие культовое, и нам очень хотелось, чтобы набор способностей Чубакки строился вокруг него. Также это первая способность и первое оружие, область поражения которого вы можете менять сами, и нам очень интересно, как игроки воспользуются этой возможностью.

Совет от разработчика: иногда вам придется пользоваться «многозарядником», когда у него не максимум заряда. Но все же старайтесь давать ему зарядиться по полной. С полным зарядом он создает настоящую смертоносную преграду, которая поселит ужас в сердцах противников, особенно если вы попадете в кого-то из них сразу несколькими стрелами.

Могучий рык

Чубакка способен ободрить себя и всех своих союзников во время боя. «Могучий рык» вдохновляет повстанцев и на некоторое время налагает на солдат эффект берсерка 3-го уровня и броню. Рык воздействует и на самого Чубакку, повышая его броню и наносимый урон. Воодушевленные герои также получат броню, но на их урон «рык» не повлияет.

Чубакка — верный товарищ, именно такой нужен в самых жарких битвах. Нам очень хотелось как-то воплотить это его качество в одной из способностей. Подобно тому, как лидерские качества Леи воплощаются в сопровождающей ее гвардии, «рык» Чубакки укрепляет дух войск и дарит им своего рода второе дыхание в боях с Империей.

Совет от разработчика: постарайтесь координировать свои действия с отрядом. Например, когда вы собираетесь в наступление, рычите — и в атаку!

Удар по земле

Чубакка демонстрирует свою силу, ударяя по земле, а все враги в зоне поражения получают урон.

Мы хотели показать, как Чубакка силен, а также чем-то скомпенсировать его небольшую скорость. Эта способность увеличивает дальность его атак. В игре до сих пор не было подобных способностей с зоной поражения, так что мы решили, что это прекрасный повод ее сделать.

Совет от разработчика: спрыгните с какого-нибудь возвышения и задействуйте «удар по земле»: вот враги удивятся.

Босск

Босск

Босск — один из моих любимых героев «Звёздных Войн» и мой самый любимый охотник за головами. Я счастлив, что в игре появилась возможность столкнуть вуки и трандошанина. Нас здорово вдохновили трандошанцы, особенно их появление в анимационном сериале «Войны клонов», и мы с радостью ввели их в Battlefront. Мне хотелось, чтобы Босск выглядел разрушительным и зловредным противником, и чтобы при этом у него хватало способностей выпутываться их опасных ситуаций. Это враг, от которого нельзя просто так избавиться, его стойкость на поле боя выше, чем у многих других.

Босск будет вооружен своим традиционным оружием — Relby-v10, улучшенной по сравнению с солдатской версией.

Талант: Трандошанская регенерация

Часть здоровья Босска восстанавливается при каждом убийстве солдата или нанесении значительного урона герою. Сила восстановления будет расти с совершенствованием таланта.

Конечно, трандошанцу без регенерации никуда! Мы хотели, чтобы Босск казался врагом, от которого практически невозможно избавиться, и которого надо прикончить наверняка, чтобы он не бросился на вас снова.

Этот талант подталкивает Босска к охоте на солдат противника для восстановления собственного здоровья. К счастью, в поиске жертв ему будут помогать «инстинкты хищника».

Микрогранаты

Босск может переключать свое оружие Relby-v10 в режим микрогранат. При каждом выстреле будет вылетать крошечное взрывное устройство и детонировать через некоторое время. Гранаты также взрываются при контакте с врагами.

Как мы уже упоминали ранее, хаос — главное слово, подходящее для описания обоих героев. Нам хочется, чтобы Босск приносил в битву атмосферу ужаса. Многофункциональное оружие позволит ему валить вражеских солдат пачками и обращать в бегство группы героев. Время перезарядки довольно долгое, так что здесь вам пригодятся «инстинкты хищника».

Совет от разработчика: гранаты немного подпрыгивают и взрываются через несколько секунд, так что старайтесь целиться соответствующим образом.

Инстинкты хищника

Босск может улучшать свои навыки охотника. Когда действует эта сила, у Босска включается тепловое видение, срок восстановления способностей сокращается, увеличиваются урон и скорость бега.

Нам хотелось, чтобы Босска воспринимали как хищника, охотника. Нам понравилось делать для него тепловое зрение как у змей, но когда оно задействовано, повстанцев от имперцев не отличить. Мы решили, что Чубакка будет поддерживать союзников, а Босск, когда действует тепловидение, будет помогать лишь самому себе. Босск может значительно улучшить свои возможности иногда даже за счет члена по команде, и это ярко контрастирует с благородным вдохновляющим рыком Чубакки. Это первая способность в игре, у которой не задан срок восстановления: вы сами будете решать, когда она вам нужна. Благодаря этому, мы надеемся, Босск как герой будет более гибким.

Совет от разработчика: если вы сражаетесь против Босска, помните, гранаты — ваши друзья. Когда действуют «инстинкты хищника», Босск будет страдать от вспышек гранат больше, чем любой другой герой.

Токсичный прыжок

При использовании «токсичного прыжка» Босск подпрыгнет в воздух в направлении движения и бросит туда, где он только что стоял, гранату, испускающую токсичный газ диоксис.

Последний навык Босска задействует особо пакостное оружие — диоксис-гранату. Эта граната Босска гораздо больше и страшней других гранат. Мы хотели дать ему какую-то способность для бегства, чтобы он мог выжить в опасных ситуациях. Но Босску ведь недостаточно просто сбежать — он постарается, чтобы преследователей не было.

Совет от разработчика: область поражения гранаты очень велика, как и урон, и даже попавшие под ее удар герои сильно пострадают. Используйте ее, чтобы увеличить дистанцию в ближнем бою и занять более выгодную позицию.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

BEYOND обновление 5 — BYTEBEAT

BEYOND обновление 5 - BYTEBEAT

Привет всем! Надеюсь, это будет приятный праздничный сюрприз для многих. Сегодня мы выпустили обновление, добавив приложение для создания аудио в No Man's Sky. Мы называем это устройством ByteBeat ! Мы сделали небольшой трейлер, чтобы продемонстрировать потенциал этой фишки, но, как...

Киберспортивный VR шутер

Киберспортивный VR шутер

Источник: https://3dnews.ru/1021574 Шлемы виртуальной реальности Oculus Quest и Rift получили ещё один любопытный эксклюзив: сетевой многопользовательский шутер Solaris Offworld Combat от студии First Contact Entertainment. Он подразумевает напряжённые соревновательные бои в формате 4 × 4...

Новости сообществ и GalNET

Новости сообществ и GalNET

В этот раз новости в Elite Dangerous посвящены по большей части борьбе с Таргоидами которые всё ещё продолжают угрожать в туманности Плеяды, прицепом есть отличное видео где рассказывается о боях с Таргоидами, кучно пошли похищения, похищают людей крупных организаций и что самое интересное...