Star Wars Battlefront Rogue One: Scarif DLC

В двадцатых числах следующего месяца выходит последнее DLC для Star Wars Battlefront. DLC Scarif посвящён спин офу Rogue One для Звёздных Войн.

В игре действие будет происходить на тропической планете Scarif, которая использовалась как база для постройки первой Звезды Смерти. Дополнение поступит на прилавки в рождественские праздники. (Ориентировочно 7-го января 2017 года) Точную дату релиза DICE назовёт в конце этого или начале следующего месяца.

Обновление выйдет на всех платформах: PC, PS4, Xbox One.

Перед запуском Rogue One: Scarif, студия DICE даст бесплатно поиграть в предыдущие DLC: Outer Rim, Bespin и Death Star DLC. Данные DLC Будут доступны с 18 по 20 ноября. (Конечно же для этого придётся купить оригинальный Star Wars Battlefront)

А что же там будет?

В компании можно будет играть за Джин Эрсо и Орсона Крэнника. Дадут новые пушки, новую карту, новые игровые режимы, немного поправят баланс и пофиксят баги.

Сколько стоит?
Цена дополнения на момент выхода 15уе, или оформление Season Pass. (цена 2999р)

К сожалению, по крайней мере для этой версии Star Wars Battlefront этой будет последние обновление и на этом выпуск DLC для игры прекратится так как DICE сосредоточится на разработке Battlefront 2.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://m.vk.com/@close_encounters_corps-novosti-soobschestv-i-gal94 Информация от 08.02 – 15.02.3306. Подготовлено для командиров русскоязычного сегмента коллективом Close Encounters Corps. Иллюстрации предоставлены участниками сообщества GalPhoto и независимыми...

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-novosti-soobschestv-i-gal104 Флотоносцы Новое обновление беты было даже лучше предыдущего, в итоге приведя флотоносцы в соответствие ожиданиям пилотов. Была уменьшена стоимость модулей и их обслуживания, время подготовки и...

Новости сообществ и GalNET

Новости сообществ и GalNET

Перед тем как читать эту простыню, настоятельно рекомендую заварить кофе или чаю, наделать бутеров или метнуться за круассанами в магазин. Потому что интересной информации и скриншотов много. Поехали! (с) Ю.А. Гагарин Информация от 12.01 – 18.01.3305 от Close Encounters Corps и...