Десантное судно Prowler: Вопрос — Ответ часть первая.

Краткий обзор на тему —  вопросы о новом корабле

  • У Prowler есть антигравы как у Dragonfly, значит ли это, что судно может использоваться как наземный транспорт?

Антигравы дают лучшую управляемость на любой (относительно размера судна) поверхности и позволяют парить над землей подобно dragonfly

  • Prowler приписывают супер-пупер возможности скрытного перемещения. Значит ли это что воссозданный прототип обладает такими же характеристиками и чем отличается прототип от оригинала?

Во время войны между UPE и Tevarin, скрытность Prowler было одно из сильнейших его качеств. Но прототип был адаптирован для людей и в восстановлении судна были использованы технологии людей, так как технически люди превосходили Tevarin во многих областях. Так или иначе что-то будет отличаться, но по большей части ТТХ судна останутся приближены к оригиналу.

  • В чем разница между Prowler, Redeemer и Hoplite?

Prowler создан для скрытного проникновения и в случае чего аварийной эвакуации. По своей сути Prowler десантный корабль и ничего больше. При небольших габаритах, он может перевезти много солдат. Плюс ко всему Prowler, если потребуется может приземлится очень быстро при этом не переломав посадочные шасси (Антигравы). А в случае чего на нём можно удрать за ближайший холм по земле. Redeemer и Hoplite созданы для боя с кораблями тогда как Prowler хоть и оснащен довольно мощным вооружением, но всё таки десантное судно.

  • Насколько быстрый Prowler по сравнению с Vanguard, Redemmer или Cutlass?

Prowler разгоняется медленно и скорость его невелика и это только в плюс к его стелс технологиям. Но если надо удрать по быстрому то выручит форсаж который увеличивает скорость многократно. Так что где то Prowler быстрее а где-то медленней перечисленных кораблей.

  • Обладает ли Prowler модульной компоновкой для других задач или его задача — десант и абордаж?

Как и все корабли, данное судно может выполнить множество других задач. Но Tevarin его создавали именно для десанта.

  • Радиус действия Prowler?

Не забывайте что судно предназначено для десанта и абордажа. И Tevarin использовали его взаимодействуя с другими судами во флоте. На судно может быть установлено оборудование для квантовых перемещений но не забывайте о предназначении корабля.

  • Будет ли судно обладать каютами и дополнительным оборудованием для экипажа, снаряжения и амуниции?

Место для дополнительного снаряжения имеется.

  • Какие щиты у Prowler? Можно ли заменить вернее орудие на сканирующее оборудование как у Hornet Tracker или Cutlass Red?

Нет

  • Можно стрелять из стрелкового оружия из открытых люков?

Да могут.

  • Влезет ли в трюм Dragonfly?

Посмотрим, но врядли. Так как у Prowler нет транспортных креплений

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Галактопедия: Полосатый фессл

Галактопедия: Полосатый фессл

Полосатый фессл - плотоядная морская рыба. Коренной обитатель наиболее теплых районов моря Анасази на Терре, системы Терра в Объединённой Земной Империи. Популярная аквариумная рыба, в неволе приучена к покорности и весьма ценится за глубой синий цвет. Полосатый фессл Описание...

Корабли: пушки для нубаса. Ч.1

Корабли: пушки для нубаса. Ч.1

Так как позавчера была просто провальная попытка поохотится за пиратами. Я принял решение для начала разобраться с какими орудиями мне будет проще всего летать. https://youtu.be/3NCwRlOuyRo Для того чтобы опробовать орудия, по хорошему нужны люди. Самая лучшая тренировка и понимание о...

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ: АПРЕЛЬ 2018Г.

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ: АПРЕЛЬ 2018Г.

Добро пожаловать на месячный отчет Cloud Imperium Games за апрель, который предоставит вам сведения о том, над чем работали все наши студии. В прошлом месяце команда выпустила множество обновлений для Альфы 3.1, продвинулась в работе над различными новыми системами и функциями, вроде...