Десантное судно Prowler: Вопрос — Ответ часть вторая.

Краткий обзор на тему —  вопросы о новом корабле

  • Вместо Prowler нам дадут замену погонять, например Hoplite?

Да. Надо же дать вам возможность для практики.

  • Написано что у Prowler много разных контрмер. Они будут другие? Их будет больше?

В отличие от других кораблей, их будет больше и у него будут все виды.

  • Если закончится энергия произойдёт ли декомпрессия?

Да. Но кокпит отделен от корпуса, так что полёт всё равно продолжиться если это будет возможным.

  • Кровать или туалет будет?

Сейчас нет, ни того, ни другого. Но мы пока обустраиваем судно. Позади кокпита есть место, но это «Ready room» — т.е. помещение для дежурного экипажа.

  • Можно поменять полярность у антигравов чтобы прилепится как магнит к корпусу корабля?

Система аборжада кораблей все ещё в разработке, однако ваша мысль весьма интересная. Но пока ничего не обещаем.

  • Одностороннее стекло — эксклюзив для Tevarin или можно будет поставить на другое судно?

Пока только у Tevarin. Но не факт что в будущем будет только у Prowler.

  • Будет ли у Prowler возможность стыковаться с другим судном?

Нет. Для стыковки Tevarin использовали свои технологии воздушного шлюза. (Щиты вокруг воздушного свободного пространства.)

  • Что за новый щит “Phalanx” Фаланга, можно подробности?

Стандартный щит для всех Prowler. Технология щитов Tevarin как заметили читатели были очень эффективны даже против орудий UPE большого калибра. Но есть одно НО. Этим щитом надо управлять. Данный щит является щитом «точечной обороны» т.е. концетрация щита происходит в каком то определённом месте. И управлять данным щитом большое искусство. Преимущество и недостаток «Фаланги» в том что игроку для управления щитом потребуется немалая сноровка и квалификация.

  • Касательно абордажа и физики. Вот подкрался Prowler к противнику и сбрасывает десант, срабатывает EVA (т.е. управление персонажем в космосе) передастся ли скорость десантникам? В настоящее время система остановки нереальная, всё куда то движется и дергается даже после остановки. Иными словами корабль абордировать можно будет только если капитан АФК

Мы разговаривали c John Pritchett и она сказал что это глюк EVA. Планируем разобраться с этим багом. Но всё же абордировать чужое судно будет непростым занятием.

  • Использует ли официально UEE Tevarin корабли?

UEE использует контракты с Anvil, Aegis и других производителей. Но никто не говорит что Prowler не используется войсками спец. назначения. Массово не используются это да.

PS. Забавный момент. Народ по большей части интересуется как использовать данное судно не по назначению. Из двух частей есть только несколько действительно достойных вопросов проливающих свет на будущее данного судна: Уникальные щиты, антигравы и как следствие использовать корабль как БТР\мощное укрытие\прикрытие для десанта, нестандартная стыковка.

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Обзванивая разработчиков

Обзванивая разработчиков

Когда мы будем появляться в том же месте, где вышли из игры (на кораблях, станциях и т.д.)? Отвечает Чэд Маккини (ведущий геймплейный инженер): это все баг, о котором мы знаем еще со времен Эвокати тестирования. Мы не могли его повторить, чтобы починить, на это просто не хватало времени. Было...

КОНГРЕСС СЕГОДНЯ: СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ TORRAL AGGREGATE

КОНГРЕСС СЕГОДНЯ: СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ TORRAL AGGREGATE

Конгресс ОЗИ ПОДКОМИТЕТ ПО ПЛАНЕТАРНОЙ РАЗРАБОТКЕ 2947-11-14 по Стандартному Имперскому Времени Автоматическая стенограмма заседания Подтверждена и допущена – младший архивист Бёрг (#748392BDF) 2947-11-14_13:04 – Краткое изложение заседания Сенатор Торсон Хаскел (U – Азура...

Концепты HAWK для подписчиков от разработчиков

Концепты HAWK для подписчиков от разработчиков

Нельзя не отметить что некоторые концепты, по функциональности, ОЧЕНЬ похожи на РАБа из звёздных войн. Были там и другие варианты не менее похожие на другие звездолёты вроде имперского шатла, различных истребителей и т.п. Галерея ниже.