Точная дата геймплея Mass Effect Andromeda

1 декабря 2016 года BioWare представит геймплей Mass Effect Andromeda.

Одна из самых ожидаемых игр года. Игра номинированная на получение награды Golden Joystick.

Прошлые части, трилогии Mass Effect собрали кучу наград,  и сформировала вокруг себя миллионы фанатов, часть из которых до сих пор играет в многопользовательский режим  Mass Effect 3.

В Mass Effect Andromeda в роли протагониста будет человек, мужское имя Скотт Райдер. Также будет доступна женская версия главного героя. Сара Райдер.

Сюжет начинается где-то спустя десять лет после второй части Mass Effect, когда некоторые рассы решаются отправить для колонизации Андромеды своих представителей. Первым  запущен  командный центр «Нексус». Головное судно укомплектовали совместно четыре рассы, саларианцы, люди, азари и турианцы. Данное судно должно было проложить путь от Млечного Пути до Андромеды. Всед за главным кораблём каждая из четырех рас запустила по ковчегу с погруженным в анабиоз экипажем.  Капитаном судна является отец протагониста Алек Райдер.

Когда люди выходят из анабиоза то обнаруживают что судно отклонилось от курса и потеряло связь с центром.

Примечательный момент что играя за мужского персонажа, сестра никуда не денется. Фактически они оба являются главными персонажами игры.

В одном из интервью креативный директор Mac Walters обмолвился, что в новой Mass Effect Andromeda, будут не все расы из оригинальной трилогии. Но в тоже время игрок познакомится, с новыми компаньонами и у него будет возможность пригласить их в команду. По крайне мере некоторые из них будут не виданой до селе расы.

Пока же известно всего о трёх компаньонах.

  • Это брат или сестра, в зависимости от того кто будет главным персонажем. 
  • Девушка человек, биотик, зовут Кора.
  • Кроган, зовут Драк.

Помимо этого будет доступен новый корабль «Буря». Поговаривают что корабль будет раза в два больше «Нормандии».

Ковчег: Гиперион

Также будет доступен новый транспорт » Кочевник» аналог «Мако» но стрелять увы он не будет. 

Разработчики уверяют что игра получит самый большой мир из всех, когда-либо выпущенных BioWare.
Первый геймплей Mass Effect Andromeda.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Сразу несколько юридических компаний подали иски на Activision Blizzard

Сразу несколько юридических компаний подали иски на Activision Blizzard

Уход Bungie (вместе с правами на франшизу Destiny) не остался без последствий для Activision Blizzard. Сразу после этого события акции компании упали, что сильно не понравилось инвесторам. По их инициативе сразу пять юридических компаний готовятся иск на Activision Blizzard. В своём...

Сирия: Русская буря. Интервью с разработчиком

Сирия: Русская буря. Интервью с разработчиком

Большое аудио-скайп интервью с одним из идеологов проекта Сирия: Русская буря Виталием Шутовым под видеоряд из оригинальной игры и отрывочными съемками из грядущего дополнения! https://youtu.be/hfMWuuxzqME  

Elite Dangerous: Авианосцы

Elite Dangerous: Авианосцы

На Lavecon 2019 анонсировали выход новых обновлений (сентябрьское и декабрьское) и предоставили ряд подробностей. Отдельно подчеркнем, что флотоносцы были также официально представлены тизером (а не только инсайдом) как часть декабрьского обновления. Тем временем, в сентябрьском...