Playstation Experience 2016 всё трейлеры

Решил собрать все трейлеры с выставки Playstation Experience 2016 в одном месте.

Crash Bandicoot, любимая игра детишек, и не только у детишек но и взрослых. Даже по мультиплееру в гонках соревновались между собой. Выйдет трилогия но гонок судя по всему не будет.

Один из самых награждаемых проектов с момента выхода  The Last of Us (Последние из нас). Номинирована на премию Игра года 2014, получила награды BAFTA 2014 и 2015, Golden Joystick 2013 и многие другие. Вторая часть игры происходит спустя пять лет после событий из первой части. Если в первой части играли в основном за Джоэла то теперь играть надо будет за повзрослевшую Элли. Первая часть порадовала отличным сюжетом и геймплеем в котором кстати был очень интересный и продвинутый искуственный интеллект. Эдакое кино в которое можно поиграть. Вторая часть графика отличная, смотрится неплохо, правда это всё таки трейлер. Вторую часть разработчики обещают сделать не хуже, хотя поставленную планку удержать будет не просто. Эксклюзив для PS4.

Восьми минутный геймплей Uncharted: The Lost Legacy самостоятельное дополнение Uncharted 4. Оригинальный Uncharted 4 не требуется. Главным героем станет Хлоя Фрейзер из второй части, а место действия Индия.

Очередной файтинг Marvel vs Capcom: Infinite. До этого был Marvel vs Capcom 3. Данная серия игр началась с порта на консоль X-man vs Street Fighter в 1998 году. С тех вышло целое поколений игр где герои из одной вселенной доказывают героям из другой что они круче первых =)

Так или иначе Marvel vs Capcom 3 была одним из файтингов на платформе которого устраивают турниры уже несколько лет. Так или иначе вот этот чувак в правом углу рад безмерно =)

Marvel vs Capcom 3

Вторая часть платформера Knack 2

Одна из самых ожидаемых игр года в жанре Action RPG. Horizon Zero Dawn. События игры разворачиваются в далеком будущем. Где спустя тысячу лет люди потеряли контроль над землёй. На выставке показали только новый трейлер. Обошлось без откровений. Сам концепт выглядит очень интересно, посмотрим что из этого выйдет. Графика очень приятная. Эксклюзив для PS4.

Ещё один ожидаемый долгострой. The Last Guardian Разрабатывается аж с 2007 года. Один раз даже назначали дату выхода но увы. В общем игру мы увидим на прилавках 6 декабря 2016 года! И это хорошо. НО игра эксклюзив для PS4, и это плохо. Сюжет The Last Guardian посвящён приключениям безымянного мальчика, пытающегося выбраться из руин огромного замка. В процессе игры ему удается подружиться с огромным грифоноподобным существом по имени Трико.

Gran Turismo Sport, улучшенная графика. Одна из самых крутых гонок в своём жанре. Что самое интересное игра поддерживает Playstation VR и будет официальным партнером международной автомобильной федерации. Самое интересное что в игре очень много офлайновых режимов в которых новичка обучают всевозможным нюансам вождения и всё это для того-чтобы подготовить его к самому главному. Сетевым баталиям. Ни для кого не секрет что машины в игре не разрушаются. И разработчики стараются не изменять своим правилам. Задача данной игры развить идею GT Academy. Выпускники этой программы после отборочных туров и реального обучения по спец-программе получали право на участие а реальных гонках. В общем для ценителей прекрасного и автомобилистов самое то.

Ещё один долгожитель и эксклюзив для Playstation и PS VR, Ace combat 7. Со времён первых частей серия Ace Combat заметно эволюционировал, начиналось всё пойти и сбей 10 целей и закончилось сложным сюжетом, который знатно разнообразит игру. Прошло почти три года с момента выхода последней части Ace Combat.

Resident Evil 7: Biohazard — Действие игры происходит в вымышленном городке Далви, где новый герой серии попадает в заброшенный особняк, разыскивая пропавшую жену. Новая часть вернется к своим корням. Игрок будет вынужден выживать в условиях ограниченного боезапаса и аптечек, при этом решая разнообразные головоломки и сражаясь с монстрами.

В отличие от предыдущих игр основной серии, Resident Evil 7 является игрой от первого лица. В отличие от Resident Evil 5 и Resident Evil 6, представлявших собой боевики с большим количеством действия и стрельбы, Resident Evil 7: Biohazard рассматривается разработчиками как чистый survival horror в более камерных, клаустрофобических условиях; игровой персонаж является обычным человеком, а не подобным Джеймсу Бонду супергероем-наемником. Самое интересное в игре то что она специально сделана для PS VR. Игра выйдет на Xbox One, ПК и PS4

Ni no Kuni II: REVENANT KINGDOM. Продолжение Ni No Kuni: Wrath of the White Witch где главному герою Эвану предстоит спасти своё королевство от поглощающего его зла.

Nioh консольная игра в жанре Action RPG. События игры разворачиваются в Японии в период Эпох воюющих провинций. Сама же игра интересна тем что в ней присутствуют элементы Dark Soul. Т.е. умереть можно очень быстро поэтому играть придётся предельно аккуратно.

THE KING OF FIGHTERS XIV. Файтинг который в котором так же как и в Marvel vs Capcom есть международные соревнования.

Rain world. Приключенческая игра в которой предстоит побороться за своё право на жизнь. Приятная графика и интересная атмосфера.

Dreadnought. Космический командный онлайн симулятор. Что-то вроде командных танков восемь на восемь игроков и в космосе или над поверхностями планет. Будет как на ПК так и на PS4. Игра довольно многообещающая. Геймплейные видео в интернете тоже есть.

Absolver. Довольно необычный экшен с элементами RPG. Необычен он тем что бои могут быть трое на трое. Плюс у вас есть возможность ставить какие то свои удары персонажу. Концепт обещает быть очень интересным.

Nex Machine. Забористый шутер. Что-то вроде Contra

Yakuza Kiwami and Yakuza 6: The Song of Life. Что-то вроде Мафия 3, только на японский лад.

MLB The Show 17 — Главная бейсбольная лига.

Call of Duty World League 2017 Компания Activision анонсировала турнир по Call of Duty: Infinite Warfare с призовым фондом 4 миллиона долларов. В Call of Duty World League 2017 примут участие девять команд из Северной Америки, шесть из Европы и одна из азиатского региона. Турнир пройдет в Колумбусе, США.

Call of Duty – популярная игровая серия, новые части которой выходят каждый год. Призовой фонд турнира по прошлой игре — Call of Duty: Black Ops III – составил 2 миллиона долларов.

Strafe олдскульный шутер собрал на Kickstarter требуемую сумму и в релиз обещают в первом квартале 2017 года. Трейлер весьма забористый. Кстати пре альфу версию можно скачать и по сей день. Но не забывайте что это только демо.

Yonder: The Cloud Catcher Chronicles. Главному герою предстоит очистить мир, разделённый на восемь разных  регионов, от тьмы. Ему приходится заниматься фермерством, готовкой, рыбалкой, созданием полезных вещей и общаться с местными жителями

Pyre действие игры развернется в некоем подобии чистилища, а игроку предстоит управлять группой странников в масках, которым предстоит преодолеть ряд опасных испытаний для обретения свободы.

События Pyre происходят в вымышленном фэнтезийном мире. В начале игры главного героя подбирают трое путешественников (Хэдвин, Джодариэль и Руки), странствующих вместе в повозке. Трое спрашивают у героя, умеет ли он читать, и дают на изучение книгу, которая приводит в действие так называемый Ритуал

Lara Croft GO – после того как успех пришёл к игре Hitman GO, Square Enix Montreal решила выпустить аналогичную по игровой механике игру, только в главной роли теперь не убийца № 1, а всем известная расхитительница гробниц. Игра представляет собой приключенческую игру с различными головоломками и пошаговыми сражениями

Hand of Fate 2 — компьютерная игра австралийской компании-разработчика Defiant Development, совмещающая жанр Action/RPG с коллекционной карточной игрой. Игра собрала вокруг себя много фанатов и как следовало ожидать новая часть не заставила себя долго ждать.

Основа игрового процесса — это карточная игра между игроком и управляемым компьютером сдающим, который выступает в роли главного антагониста. Игрок собирает колоду из карт, которые определяют уровни, по которым движется его персонаж. Каждая карта может отражать сюжетное событие (например, встречу с торговцем или небольшое приключение в таверне) или испытание (комната с ловушками или сражение). Задача каждой партии — дойти до последнего уровня, где персонаж должен сразиться с боссом. Сражения выполнены в стиле Action/RPG — персонаж в реальном времени сражается с компьютерными противниками на небольшой арене

Dino Frontier. Забавный концепт под PSVR. Вам предстоит управлять поселением на диком западе. Только вместо обычной флоры и фауны будут динозавры.

Пожалуй это все самое интересное с выставки. О Mass Effect Andromeda в отдельной статье.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Системные требования Assassin’s Creed: Origins

Системные требования Assassin's Creed: Origins

Ubisoft уже не раз демонстрировала красоты открытого мира Assassin's Creed: Origins, который, по заверениям разработчиков, является самым крупномасштабным (и — что ещё интереснее — достаточно наполненным) в истории серии. После чего у фанатов неизменно возникал вопрос: а потянет ли всё это...

Подробности Odyssey от FD

Подробности Odyssey от FD

Разработчики поделились видео о грядущем обновлении Odyssey. Само собой видео все уже разобрали и препарировали на самые мелкие кусочки. В игре появятся наземные станции и судя по всему новый наземный транспорт. Почему я так думаю? В обновлении, со слов разработчиков, игрок сможет...

Авторы «кооперативного» мода для The Elder Scrolls 5: Skyrim показали геймплей

Авторы «кооперативного» мода для The Elder Scrolls 5: Skyrim показали геймплей

Создатели мода Skyrim Together для The Elder Scrolls 5: Skyrim поделились десятиминутным видео с игровым процессом. Поиграть в «Свитки» с друзьями —  идея для многих привлекательная, и, надо признать, выглядит мод очень даже неплохо. По словам авторов Skyrim Together, до конца этого года они...