Вокруг вселенной 3.16. 8 Декабря 2016

Очередной выпуск «Вокруг вселенной» где разработчики делятся новостями с сообществом.

Не забывайте подписываться на канал!

Евокати тестирует 2.6, паралельно фиксят баги. Хотим дать возможность  потестировать бэкерам альфа 2.6

Остин

Анимация:

  • Стабилизация зрения.
  • Обновление кабины Катерпилар, размеры вещей (сиденья) были стандартизированы и это позволяет внедрять все эти вещи быстрее.
  • Обшивка у всех моделей Хорнет была изменена. Точнее изменили материал на одном и применили на всех. Обшивка стала более натуральной. Немного изменена геометрия.
  • Немного были изменения в кабине.

Сквадрон 42

  • В одном из выпусков показывали о захвате движений. Данные движения сделали универсальными для универсальных объектов см выше (сиденья) т.е. есть какой-то стандартизированный предмет, для этого предмета есть стандартизированные движения, какой-то набор движений с разных позиций. Можно подойти и сесть с разной стороны. Схватить и использовать предмет и так далее.
  • Помимо этого ввели движения для работы с дата-падом (планшет) — нужно например для того чтобы скачать или перевести какие то данные.
  • Также разработчики изучали как работают военные на кораблях, например регулировщики самолетов, данную анимацию тоже внедрили в игру.
  • Вся анимация в игре используется искусственным интеллектом, т..е. например регулировщики на палубе будут делать не одни и те же движения. А если будет происходить какая-то заминка или какое другое движения на палубе то искусственный интеллект скорректирует движения НПЦ.

PS. В общем данный выпуск был последний в этом году. Данное видео весьма короткое хоть и весьма интересное.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Подборка новостей Star Citizen

Подборка новостей Star Citizen

Недавно прошел ивент посвященный ралли: Hurston-microTech. Вообще он прошел раньше но видео Сичеслав выложил вчера. Очень качественный контент интересно смотреть, что с удовольствием и сделал, я думаю участвовать ещё интереснее. https://youtu.be/MB5D26AXNvE Полиморфик продолжает...

СВОДКИ О ДОРОЖНОЙ КАРТЕ ОТ 15.11.19

СВОДКИ О ДОРОЖНОЙ КАРТЕ ОТ 15.11.19

Привет всем. Каждую неделю мы сопровождаем обновления Дорожной карты краткой заметкой с информационными сводками, чтобы предоставить вам взгляд изнутри на решения, которые привели к каким-либо изменениям. Так мы стараемся сделать процесс общения с сообществом более прозрачным, конкретным...

ИСТРЕБИТЕЛИ БАГОВ: БЕЗУМИЕ ЧАСТОТЫ ОПРОСА

ИСТРЕБИТЕЛИ БАГОВ: БЕЗУМИЕ ЧАСТОТЫ ОПРОСА

На Star-Citizen.ru выложили перевод очередного выпуска Истребители багов. Весьма примечательный выпуск показывающий то как на самом деле сложно всё устроено. https://youtu.be/MpOOUsb316I Марк Эйбент не ожидает, что эти баги заговорят. Он ожидает, что они умрут. Так и будет, ведь на этой...