Starfarer в качестве авианосца для p52 merlin

Это и другие эксперименты от пользователя youtube RedEagle’s -MGN- Phsyro

Пилот со своими друзьями запихнул в Starfarer аж три p52 merlin. Самое забавное что они туда вполне себе поместились.

Также игроки засняли момент когда p52 merlin вылетает из трюма Starfarer во время квантового прыжка. Что интересно p52 merlin не снесло с траектории и он тоже продолжал квантовый прыжок вместе с кораблём носителем.

Starfarer это специальное судно служащее для добычи, переработки и заправки топлива. Оно действительно огромное.

p52 merlin истребитель ближнего радиуса действия. Служит как дополнительное судно для защиты и разведки и оказания поддержки во время боя своему кораблю носителю Constellation. Правда в настоящее время у Constellation док не работает и отстыковаться от судна нельзя.

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Урезанный перевод Вокруг Вселенной — Consoladated Outland

Урезанный перевод Вокруг Вселенной - Consoladated Outland

https://youtu.be/NUEhyYcX6iI Всем привет, с вами Илья Палей и это перевод очередного AtV от 28-го ноября о Consolidated Outland. Специально для Elite Citizen [https://vk.com/elite_citizen] CO является одной из самых молодых компаний в Star Citizen. Первым кораблем был Mustang, ставший...

Вокруг вселенной 3.16. 8 Декабря 2016

Вокруг вселенной 3.16. 8 Декабря 2016

Очередной выпуск «Вокруг вселенной» где разработчики делятся новостями с сообществом. https://youtu.be/fvZSUndSTGI Не забывайте подписываться на канал! Евокати тестирует 2.6, паралельно фиксят баги. Хотим дать возможность  потестировать бэкерам альфа 2.6 Остин Анимация...

Концепты NOVA танк

Концепты NOVA танк

Очередные концепты танка NOVA от разработчиков. Чем то мне этот танк, Апокалипсис из Red Alert напоминает. Напихали в него прилично.