Расписание на неделю 06.02.2017

Приветствую граждане! Можете себе представить, уже февраль месяц? В январе было проделано много тяжелой работы над Star Citizen альфа 2.6.1 и запуском Spectrum… и этот месяц  принес  эпичный вклад от нашего сообщества. Если вы все что-то пропустили, то настоятельно рекомендую посмотреть все что пропустили на страничке сообщества.

Итак что у нас на этой неделе?

Понедельник 06.02.2017 принесёт нам ещё один эпизод Citizen Stars, это новая еженедельная программа с нашими гражданами во вселенной Star Citizen. Джереми Ли работник над персонажами, получил эстафету от Бена Лесника и будет отвечать на Квантовые Вопросы?

Во вторник 07.02.2017 еженедельный пост о истории вселенной.

В среду 08.02.2017 Ведущий писатель Дэйв Хэддок исследует систему Орион в очередном путеводителе о галактике.

В четверг 09.02.2017 Новый эпизод  вокруг вселенной, где покажут над чем  работают в студии расположенной в Остине.

В пятницу 10.02.2017 Очередной пятничный стрим https://www.twitch.tv/starcitizen Счастливый Час со Star Citizen. В качестве гостя Дэйв Хэддок ведущий писатель.

Ну вот собственно и всё!

Хотя стоп… нет не всё! В эту пятницу будет ежемесячный отчёт о проделанной работе! Где будет тщательно разобрано и осмотрена проделанная работа над Star Citizen, и поделимся проделанной работой за прошедший месяц.

Вот теперь всё, увидимся в вселенной!

Тайлер «Zyloh» Уиткин.

Источник: https://robertsspaceindustries.com

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

То, Чего Не Знают Другие! | Разбор Тизера Squadron 42!

То, Чего Не Знают Другие! | Разбор Тизера Squadron 42!

Давеча посмотрел видео от Сичеслава. Занятное видео, некоторых вещей я не знал. Кое где возможно ошибся. Будет полезно тем кто не смотрел и ждёт SQ42. Вообще годный канал, ребята много делают для популяризации Star Citizen. Подписывайтесь, общайтесь. Приятного...

РНД Star Citizen

РНД Star Citizen

49-й выпуск Русского Новостного Дайджеста В этом выпуске! - Отчёт Рикки о прогрессе разработки - Обзвон разработчиков - Корабельный RtV - Месячный отчёт: Май Источник: https://vk.com/starcitizen

Футболки от ESCAR

Футболки от ESCAR

Ограниченная версия Надпись на плакате - Внимание: Грядущее отношение Надпись на плакате - Внимание: Грядущее отношение