Пятничный стрим с Уилом Уисбаумом. 17.02.2017

Это Счастливый Час! Откиньтесь на спинку стула и расслабьтесь пока CIG играет вместе со специальными гостями.

  • Сегодняшний гость ведущий писатель Уил Уисбаум, тестер Майкл Фолкленд и стример Clifford он же Miku
  • У Кси’Ан и людей разные вкусы когда дело доходил до еды, человек что-то даже не будет рассматривать в качестве еды тогда как для Кса’Ан это будет очень даже вкусно. Кроме того Кси’Ан интересует в первую очередь то из чего приготовлена еда а не её запах.
  • Гость не вдавался в подробности но возможно в игре будет некий геймплей который будет построен на то как люди и Кси’Ан смотрят на вещи. (Немного о Кси’Ан можно узнать тут)
  1. Вопрос по заметке выше: Предметы обихода и оружие которые они (Кси’Ан используют) похожи на человеческие или разные?
  2. Ответ: Я не могу говорить о том как будет построен геймплей и как это будет работать. Но работы в этом направлении ведутся.
  • Артемис судно доступное для поиска. В своё время это судно управлялось ИИ  и везло экипаж в толи стазис капсулах то ли в анабиозе. Потом связь с судном была потеряна. Что там произошло вам придётся выяснить самостоятельно.
  • Следующим концептом для продажи является Ураган (Hurricane). Концепт поступит в продажу в пятницу. О том сколько стоит корабль Уил не знает.
  • Если произойдёт такое что Кастиган и Мессир столкнуться друг с другом — Кто победит? Уил сказал что Мессир.
  • Размер сценария Squadrone 42, 1200 страниц и всё это было переделано.

Источник: https://relay.sc

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Обзванивая разработчиков

Обзванивая разработчиков

Когда мы сможем покупать оружие за aUEC? Отвечает Роб Рейнингер (Ведущий технический дизайнер): Мы серьезно пытались ввести это еще в 3.0. К сожалению, вооружение в игре тогда еще являлось частью устаревшей системы Item 1.0. Это стало причиной многих проблем с взаимодействием при покупке оружия...

Вокруг Вселенной 3 — Проблемы с Дрейком

Вокруг Вселенной 3 - Проблемы с Дрейком

Перевод очередного выпуска  Вокруг Вселенной от Deskupus  https://youtu.be/L_-uiF0kUxg Как всегда не забываем подписываться и ставить лайки.

КОСМОС ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ

КОСМОС ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ

С Днем Святого Валентина Пылающие сердца и горячие страсти От Абердина до Порта Олисар в воздухе витает любовь (и космический вакуум), и мы хотим, чтобы вы поделились ей с нами любым подходящим для вас способом. Создадите ли вы оригинальную валентинку для своих любимых или же...