Расписание на неделю 21.02.2017

Прошлая неделя была богата на события

Во вторник  в день святого Валентина была распродажа, забавный способ приобрести или подарить корабли вроде Origin 85x, Starfarer и другие.

 

В четверг в выпуске вокруг вселенной мы рассказали вам о региональных серверах. Данный сервис начал работать с версии 2.6.1. Был показан MISC PROSPECTOR.

Вместе с патчем стартовала и наша система общения SPEKTRUM. Пока она всё ещё тестируется. На этом всё. Взглянем что у нас на этой неделе.

На следующей неделе выйдет «подписчики Town Hall» — разговор пойдёт о изменениях и балансе в летной модели. Кстати в Спектрум вы можете голосовать за вопросы которые бы вы хотели услышать.

Ах да есть ещё 10 вопросов для Криса и Тони. Они будут отвечать на вопросы о проффесиях в Альфа 3.0, в основном это грузоперевозки и горнодобывающей промышленности. За них тоже можно голосовать.

В понедельник выйдет Citizens Star, в квантовых вопросах примет участие Уил Уимбаум который ответит о концепте над которым мы сейчас работаем, квестами, грузами и добычей руды. А так же кое-что, что будет в Squadrone 42. (https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/)

Тайлер представит нам третьего нашего сотрудника по связям с сообществом и еженедельный обзор по истории вселенной (https://robertsspaceindustries.com/comm-link/spectrum-dispatch). О блин два Тайлера…. мне конец…

В среду выйдет Путеводитель по галактике (https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/)

В четверг Вокруг Вселенной (https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/)

 

В пятницу у нас как обычно стрим будем тусить вместе с сообществом и разработчиками. (http://twitch.tv/starcitizen)

 

На этом всё. Увидимся во вселенной!

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Оптимизация под Star Citizen

Оптимизация под Star Citizen

Обновлено 30.01.2021 | Star Citizen LIVE 3.12.0 - Эта статья будет периодически обновляться, в гайде указаны различные настройки для Star Citizen, которые вы можете использовать для повышения производительности на более медленных системах или сделать SC более привлекательным на более...

ПРЕДСТАВЛЯЕМ 100-Ю СЕРИЮ ОТ ORIGIN

ПРЕДСТАВЛЯЕМ 100-Ю СЕРИЮ ОТ ORIGIN

Заявите о себе ГАРМОНИЯ МЕЖДУ ПИЛОТОМ, МАШИНОЙ И ОКРУЖЕНИЕМ Origin с гордостью представляет эволюцию приключения – 100-ю серию. Весь тот класс и изысканность, которые у вас уже ассоциируются с Origin Jumpworks, элегантно представлены в привлекательном компактном кузове. 100-я серия была...

КРИС РОБЕРТС О КВАНТОВЫХ ДВИГАТЕЛЯХ

КРИС РОБЕРТС О КВАНТОВЫХ ДВИГАТЕЛЯХ

Квантовые двигатели Я подумал, что будет полезно прояснить некоторые моменты, поскольку я наблюдаю поляризацию мнений о механизме работы Квантового Двигателя, который я обсудил в пятничном RTV. Давайте начнем с самого двигателя – Это не такое тяговое устройство, к которым мы...