Система Vega — события в мире Star Citizen

Если вы хотите понимать о чём идёт речь в игре Squadrone 42 или не попасть в просак в мире Star Citizen, то вам весьма пригодится данная информация.

Система Vega является своего рода жемчужиной пограничных систем, так как имеет аж две планеты пригодных для заселения, целую планету на которой можно добыть топливо и колоссальных размеров астероидное поле.

Обе планеты Аремис и Сенела имеют высокий потенциал для развития и имели бы ещё больше, если бы Вандуулы не проявляли свою активность в системе.

На данный момент представительство в ОЗИ имеет только одна планета и это Селена. Селена это индустриальный и плотно населенный мир переживающий не лучшие свои времена. Самый крупный город на планете Титус, он же являющийся раскинувшимся на значительную часть города развитым космопортом. В тоже время на окраинах стоят недостроенные здания в котором проживают по большей части выжившие после бойни в системе Orion. Данный контингент выбрал эти места потому что там фактически свободно.

Планета Вега 2, она же Аремис, успешно прошла террафомирование, имеет хороший климат и свободных девчонок. Чем собственно и пользуются местные служивые проводя отпуска в Нью Корво. (New Corvo). Нью Корво это самый крупный город на планете, который включает в себя довольно больших размеров космопорт. Если быть совсем точным, то теперь это не самый крупный город, потому что его вместе с космопортом почти стерли с лица земли Вандуулы, которые после нападения на Орион решили долго не мешкать и по быстрому прибрать к рукам ещё и систему Вега.

Самый свой первый бой игрок в игре Squadrone 42 проведёт вместе самым большим кораблём в игре. Авианосцем класса Бенгал. Имя этого Авианосца «Крюгер». Второй флот которым руководил Адмирал Бишоп отбил нападение на Вегу после чего выступил в сенате с весьма зажигательной речью.

Если вы будете внимательными то наверняка услышите как общаются между собой пилоты и морская пехота, как они обсуждают между собой то что происходит вокруг и многое другое. На этот счёт существуют различные теории заговора, одна из которых на мой взгляд может оказаться реальностью. Но о политике как нибудь в другой раз.

Так вот в этом самом бою у Веги 2, вы будете принимать самое активное участие и можно сказать внесёте свой вклад в победу.

Систему Vega на данный момент охраняет второй флот Объединенной Империи Земли под началом Адмирала Эрнста Бишопа.

Как уже писал выше в системе есть планета на которой можно добывать, перерабатывать и продавать топливо. Помимо этого огромных размеров астероидное поле которое формально хоть и принадлежит ОЗИ, активно разрабатывается самостийными группами шахтёров. Всё это открывает просто огромные возможности для спекуляций и приличный фронт работ в сфере грузоперевозок. Кстати на Селене у беженцев с Ориона можно получить всевозможные задания связанные с рейдами к Ванддулам

Но не стоит думать что всё так просто, а то я смотрю многие уже начали подсчитывать барыши за накачаный задаром топляк и накопаную на халяву руду. Система Вега является пограничной территорией и именно поэтому очень и очень многие, пожив тут какое-то время уносят ноги куда подальше от этого места. Флот хоть и предоставляет защиту системы, но не может быть везде.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

«ОБЗВАНИВАЯ РАЗРАБОТЧИКОВ» — ОПРАШИВАЯ ПАПИ, ЧАСТЬ 2

"ОБЗВАНИВАЯ РАЗРАБОТЧИКОВ" - ОПРАШИВАЯ ПАПИ, ЧАСТЬ 2

Вторая часть двухсерийного выпуска шоу, где Джаред пригласил к себе в студию Тодда Папи и напрямую задает ему вопросы по разработке игры. https://youtu.be/Avv7yx8MpdE Джаред Хаккаби (ДХ):Привет всем, добро пожаловать на вторую часть «опрашивая Папи», наш особый двухсерийный выпуск...

12 января 2018г. Дорогой Гражданин, Получите полную информацию о том, чем занимались наши команды в декабре в месячном отчете. "Вокруг Вселенной" отправит вас в Остин, где вы сможете в подробностях ознакомиться с процессом публикации, который принес Альфу Star Citizen 3.0 на "живые"...

Cloud Imperium Games и студия Firesprite обнародовали информацию о сотрудничестве

Cloud Imperium Games и студия Firesprite обнародовали информацию о сотрудничестве

Cотрудничество заключается в разработке режима "Театры войны" (Theaters of War), который был показан на CitizenCon`19 и несколько раз проходил через Evocati тесты, однако так и не был допущен до открытого тестирования. Оказывается, что Firesprite подключились еще на этапе прототипа, подготавливая необходимые инструменты, технологии и ассеты.