No Man Sky: Path Finder

В игру ввели наземный транспорт и возможность побывать в гостях у друзей. Что интересно, о некоторых нововведениях игроки узнали дефакто, что конечно же стало приятным сюрпризом для игроков.

Разработчики No Man Sky выпустили большое обновление в котором игрокам предоставили возможность покататься на наземном транспорте, строить гоночные трассы, появилась возможность похвастаться базой перед своими друзьями. Более того появился ангар в котором стало возможно хранить кучу кораблей, ко всему этому добавили возможность сохранять прогресс всё это в некоем подобии инстраграмма с фотофитльтами и прочими штуками, с последующим выкладываением фотографий в сообществе.

Из наземного транспорта добавили глайдер который может проехать везде где только возможно включая поверхность воды, быстрый, юркий но без трюма.

Не менее быстрый, но гораздо менее маневренный, автомобиль. С режимом турбо. Что-то в нём есть от кочевника в Mass Effect Andromeda. Так как транспорт колёсный то по воде на нём не покататься.

И Колосс, огромный транспорт с большим трюмом предназначенный для сбора ресурсов.

Игра получила поддержку 4k, HDR, новые визуальные эффекты, фильтры и многое другое. Изображение стало намного приятнее. Вобщем теперь игра получилась возможность побывать у вас на телевизоре и при этом не придётся ломать глаза о пиксели.

Форпосты теперь можно сделать видимыми для других игроков, ваши друзья и знакомые теперь смогут побывать у вас на базе и оценить чего вы достигли.

Помимо этого в Steam Workshop разработчики дали игрокам возможность создавать и делится своими модами.

В игре появились новые суда, которые можно хранить в ангаре. Корабли доступны четырех типов, боевой, шатлы, перевозчик и разведывательное судно.

С полным списком можно ознакомится по ссылке ниже.

Источник: http://no-mans-sky.com

 

 

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

В EVE Online произошла масштабная битва трёх NPC-фракций, которую никто не видел

В EVE Online произошла масштабная битва трёх NPC-фракций, которую никто не видел

Искусственным интеллектом нас пугают в фильмах, книгах и играх, однако в реальном мире ИИ пока не вызывает описываемых массовой культурой катастроф. Впрочем, совсем недавно в EVE Online произошла необычная ситуация: искусственный интеллект вышел из-под контроля разработчиков и устроил бой не на...

Starcraft II без мыши и клавиатуры

Starcraft II без мыши и клавиатуры

Эта тема о том, как я пытаюсь сделать Старкрафт 2 играбельным без мыши и клавиатуры. Я делаю это используя технологию eyetracker, микрофон и программу распознавания звука с открытым исходным кодом, которую я разрабатываю. https://github.com/chaosparrot/parrot.pyЭта серия о том как играть...

Сокращения в Crytek

Сокращения в Crytek

CRYTEK ЗАКРЫЛИ ПЯТЬ СТУДИЙ ПО ВСЕМУ МИРУ Крис Робертс — «команда не зависит от Crytek ни в чем» В пресс-релизе, опубликованном 20 декабря, Crytek объявила о масштабной реструктуризации своих подразделений. Пять студий будут закрыты, чтобы «переориентироваться на свои сильные стороны», в...