СПЛИТ — продолжение

Режиссёр фильмов СПЛИТ и Неуявимый, заявил что обе картины получат продолжение.

Фильм СПЛИТ, который в первые три недели возглавил кассовый прокат в США получит продолжение. В фильме СПЛИТ, Джеймс Макэвой сыграл человека в котором уживались одновременно 23 личности. Картина настолько понравилась зрителям что воодушевленный успехом Найт Шьмалан, заявил о том что снимет продолжение картины.

Надо сказать что у Найта, последние несколько фильмов не зашли зрителю в связи с чем у режиссёра не особо ладилось с производством фильмов. Да и самим СПЛИТом тоже не всё гладко вышло. Некоторые общественники вроде доктора Мишель Стивенс у которой множественное расстройство личности, заявила — » что такие фильмы  показывать общественности весьма нежелательно и она лично пострадала от гротескных стереотипов которые были показаны в фильме СПЛИТ.»

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Кеноби

Кеноби

Очередные Звёздные Войны: Истории, от Disney и Lucas Film. На этот раз речь пойдёт о Генерале Оби Ван Кеноби.

Мандалорец — трейлер второго сезона

Мандалорец - трейлер второго сезона

Ихууу встречайте! Превью второго сезона Мандалорец! Охотник за головами и малышь "йода" прилагаются. Концовка трейлера доставила :) Надеюсь не налажают и будет не хуже чем в первом сезоне. https://youtu.be/eW7Twd85m2g О актерах во втором сезоне читать тут. Сериал выйдет 30 октября.

О Звёздных Войнах и кино в целом за 2019

О Звёздных Войнах и кино в целом за 2019

Пока было время посмотрел последние Звёздные Войны. Хорошо что не пошел в кино. Если 7-я часть ещё как то более менее зашла, режиссер явно пытался потрафить и фанатам и обстряпать что то свое. Но вышло честно сказать так себе. 8-я часть была настолько отстойной, насколько вообще это было...