Расписание на неделю

На прошедших выходных мы с Тайлером Уиткином, Джаредом Хакаби, Беном и Алексис Лесник и Стивом Бендером отправились на мероприятие Bar Citizen, организованное несколькими гражданами из ЛА. Это было восхитительно – лично встретиться с местными гражданами, а для меня этот Bat Citizen стал первым после переезда в ЛА. Мне удалось обманом заставить Zyloh съесть пачку M&M, перемешанных со Skittles. Его реакция была потрясающей, но оставшийся вечер он смотрел на меня жутким осуждающим взглядом.

Давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

В сегодняшнем эпизоде «Граждан звезд» Тайлер представит Jorunn, человека, посвятившего себя организации движения Bar Citizen по всему миру. Затем Бен Лесник посадит IT-менеджера из ЛА Дэнниса Дэниела отвечать на «Квантовые вопросы». Узнайте, на каких компьютерах мы играем в Star Citizen тут, в офисе, и изучите науку (или, скорее, магию), которой мы пользуемся для общения между пяти студиями.

ArcCorp.jpg

В среду на экраны вернется наше чередующееся шоу «Истребители багов!». Исключительный охотник на букашек Марк Эйбент расследует причины того, почему некоторые игроки в Star Marine могут перемещаться на огромные расстояния в системе после подбора оружия. Думаю, мне не хочется, чтобы Марк исправлял этот баг!

«Вокруг Вселенной» в этот четверг посетит студию в Манчестере, где мы раздвинем занавес и подробнее взглянем на процесс разработки Star Citizen. Это мое любиное обновление среди студий, поскольку у британцев полно новых художественных работ и видео из игры, которые Эрин и команда охотно демонстрируют нам! Также не пропустите некоторые захватывающие новости о переработке программы рефералов! Мы вводим новые награды и достижения, которые вы точно не захотите упустить.

В версии Star Citizen Alpha 2.6.2 мы добавили поддержку экстра-широких разрешений 4K и трекера TrackIR, поэтому мы рады сообщить, что пятничная трансляция «Счастливого часа» на этой неделе будет посвящена этим двум нововведениям.

Присоединяйтесь к менеджеру Джареду Хакаби и специальным гостям: старшему продюсеру Эрику Киерон-Дэвису, менеджеру из отдела контроля качества в ЛА Винсенту Синатре и стримеру из сообщества DeejayKnight. Они будут играть в Star Citizen в прямом эфире и отвечать на ваши вопросы по материалам прошедшего ATV. Не пропустите, начало мероприятия в 12 часов по PST.

На этом все. Увидимся во Вселенной!

Тайлер Нолин
aka “Адмирал Ленивец”
Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 10 апреля:

Вторник, 11 апреля:

Среда, 12 апреля:

Четверг, 13 апреля:

Пятница, 14 апреля:

  • [23.00 МСК] Счастливый Час: геймплей – http://twitch.tv/starcitizen;
  • Новостная рассылка RSI;
  • Месячный отчет за март.

Источник: https://forum.star-citizen.pro

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

CIG и Crytek договорились полюбовно

CIG и Crytek договорились полюбовно

Источник: https://www.igromania.ru/amp/news/90972/Crytek_okonchatelno_pomirilas_s_sozdatelyami_Star_Citizen.html Crytek и Cloud Imperium окончательно помирились, придя к соглашению во внесудебном порядке. Условия договора, правда, не разглашаются. Скорее всего, мы о них никогда и не...

Аэрокосмическая выставка 2946: день седьмой

Аэрокосмическая выставка 2946: день седьмой

Стартовал седьмой день межгалактической аэрокосмической выставки 2946 https://youtu.be/4vE6wrgZ3vw Примечателен он тем, что различные компании объединённые в Совет Судостроителей Экзотических Кораблей выставляют свой эксклюзив от имперских грузовых и транспортных ARGO до огромных круизных...

КОРАБЛИ, ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ПОЛЕТОВ В АЛЬФЕ 3.6

КОРАБЛИ, ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ПОЛЕТОВ В АЛЬФЕ 3.6

Окунитесь в приключения с новыми и переработанными транспортными средствами. Ограниченная по времени акция. Поспешите приобрести себе одно, пока все они не разлетелись! Ограниченная по времени акция. Поспешите приобрести себе одно, пока все они не...