Поощрение Дескупа (Deskupus)

Деск является одним из самых старых пилотов русскоязычного сообщества, он регулярно переводит выпуски Вокруг Вселенной и будет не преувеличением сказать что его переводы многие ждут как выхода очередной серии с канала HBO. 

Я часто бываю на форуме forum.star-citizen.pro и вчера заметил тему от форумчанина под ником Hunterinvitus:

На Дескупа ссылаются большинство сайтов освещающих и популизирующих игру.. пожалуй это один из столпов поддержки проектов, прочитав его ответ, мне честно говоря стало немного стыдно как и за себя так и за наше коммьюнити, что этот человек до сих пор не имеет возможности нормально играть в то,чему посвящает тысячи часов своего личного времени, собственно для нас всех, вложивших не одну тысячу рублей в виртуальные модели кораблей.

  • Также это даст потенциальную надежду на благодарность и остальным людям которые также немало времени проводят тянущих туже стезю.
  • На данный момент у Дескупа 1500 подписчиков.
  • Даже если хотя бы 300 человек скинутся одной чашкой кофе (100 рублей), Дескуп уже сможет купить себе один из элементов ПК который даст возможность менее болезненно наслаждаться игрой.

Им переведено:

  • 128 выпусков Around the verse
  • 44 десяток Вопросов Председателю
  • 14 The Next Great Starship
  • 10 Wingman’s Hangar

Прошу сделать репост.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

E3 2019: EA PLAY

E3 2019: EA PLAY

Не буду писать лишнего. Видео ниже. Star Wars Jedi: Fallen Order - геймплейное демо https://youtu.be/sMAG4F9KtVA Apex Legends Season 02 - Новый герой https://youtu.be/jCYB1BeDv1w Battlefield V - новая карта, видео без пиу пиу https://youtu.be/8t4TW08Dw38 FIFA 20 ...

Star Citizen - бесплатно

Небольшой и как всегда толковый обзор от OscarFX https://www.youtube.com/watch?v=V8n9fPlQIKc Как всегда не забывайте подписываться и ставить лайки если вам понравилось видео!

Star Citizen (NDA утечка EVOCATI)

Star Citizen (NDA утечка EVOCATI)