Предварительный обзор: Перемещение

Рассматриваем возможности по перемещению в мире Star Citizen

Данное видео ставит перед собой цель, обратить внимание будущих пилотов на особенности кораблей перед покупкой кораблей в Star Citizen.

Моё мнение не является истинной в конечной инстанции.
Для начала я бы хотел сделать небольшую ремарку о целях которые преследуют разработчики выпуская новые и новые корабли. CIGи стараются каждый корабль сделать уникальным и каждому кораблю дать свою роль. Это не значит что на каком-то корабле можно делать только что-то одно, но что-то конкретное у каждого корабля будет получаться лучше всего. Исключения составляются суда, которые специализированно выпускали под разносторонние задачи. Такие суда не будут обладать каким либо явно выраженным преимуществам, но для тех кто захочет иметь золотую серединку такие суда, самое то.

Реферальная ссылка + 5000 REC: STAR-FTS9-3M2C
Поддержать канал можно по этой ссылке:
Motivate me you can this link:
http://www.donationalerts.ru/r/sfunlimit
Карта Сбербанк — 6390 0240 9006 7305 15
Яндекс деньги — https://money.yandex.ru/to/410011967340791

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Drake Bucaneer доступен для полётов в 2.6.2

Drake Bucaneer доступен для полётов в 2.6.2

Видео от BoredGamer ниже. https://youtu.be/VXDYi1yN3cY

ИСТРЕБИТЕЛИ БАГОВ: НЕ ВЫКЛЮЧАЙ МОЙ ИНТЕРФЕЙС, БРО

ИСТРЕБИТЕЛИ БАГОВ: НЕ ВЫКЛЮЧАЙ МОЙ ИНТЕРФЕЙС, БРО

Выпуск от 13 декабря 2017г. https://youtu.be/Ru3zwjVMP3A Сегодня в выпуске "Истребителей багов" Марк Эйбент возьмется за решение проблемы, затрагивающей конфликтующие интерфейсы (UI) на многоместных транспортных средствах. Посмотрите эту серию, чтобы узнать, как он раздавит этот конкретный...

Star Citizen - бесплатно

Небольшой и как всегда толковый обзор от OscarFX https://www.youtube.com/watch?v=V8n9fPlQIKc Как всегда не забывайте подписываться и ставить лайки если вам понравилось видео!