Wargaming стала партнером нового фильма Кристофера Нолана

Компании Wargaming и Warner Bros. объявили о сотрудничестве, результатом которого станут новые миссии, акции и награды в World of Warships и World of Warplanes. Они появятся в играх ближе к 20 июля, когда на экраны выйдет фильм «Дюнкерк» Кристофера Нолана — режиссера популярной трилогии о Бэтмене, картин «Начало» и «Интерстеллар».

Серия игровых событий и акций под общим названием «Вспомни Дюнкерк» приурочена к 77-летию операции, которая проводилась с 26 мая по 4 июня 1940 года. Тогда сотни тысяч солдат союзников были окружены наступавшими войсками Германии у французского порта Дюнкерк: положение казалось безвыходным, но британскому флоту с помощью гражданских судов удалось провести масштабую эвакуацию.

Источник: https://games.mail.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

В ближайшем будущем кинозрители станут неотъемлемой частью происходящего на VR-экране

В ближайшем будущем кинозрители станут неотъемлемой частью происходящего на VR-экране

Виртуальная реальность на сегодняшний день является достаточно молодой технологией, даже несмотря на то, что первые попытки создать нечто подобное были предприняты десятилетия назад. Сегодня мы можем испытать на себе многочисленные VR-аттракционы, поиграть в замечательные VR-игры и даже...

Как изменится Elite Dangerous в 2018 году

Как изменится Elite Dangerous в 2018 году

Бесплатные апдейты, поумневшие AI-пилоты, новые миссии и не только – все, о чем нам рассказали авторы космического симулятора на выставке Frontier Expo Когда без малого четыре года назад, в декабре 2014 года, Elite Dangerous вышла, то была игрой в настолько базовом смысле слова, что по...

Будущее Elite Dangerous

Будущее Elite Dangerous

Дополнение Odyssey являющееся продолжателем Elite Dangerous: Horizons, которое добавило в игру планетарные посадки и колесные SRV в 2015 году — теперь откроет игрокам новые возможности геймплея.