E3 Electronics Arts день первый

Всё самое интересное от Electronics Arts за 60 минут. Присаживайся поудобней возьми чайку, плюшек и приступай к просмотру.

Star Wars Battlefront 2, разработчики сделали выводы после выпуска первой части и хорошо постарались над следующей. В игре появится компания с сюжетом, а в качестве протагониста играет реальная актриса Джанина Гаванкар. В мультиплеере будут доступны аж три эпохи, приквел, оригинальная история и следующий части Звёздных Войн. С разными героями, персонажами, техникой и прочими атрибутами тех времён.

18 минут геймплея (мультиплеер)

Ещё очень здорово и то что разработчики отказались от платных DLC. Теперь однажды купив игру вы получите всё и сразу и будете получать остальное по мере выхода контента.

Сама игра выйдет 17 ноября 2018 года.

Самой крутой новинкой от EA считается Anthem. О игре никто ничего не знал вплоть до самой выставки. Разработкой занимается студия BioWare. Игра заточена под мультиплеер по типу Destiny, разработчики и не скрывали что вдохновлялись Destiny. Концепт по кооперативному прохождению взят также оттуда. Я (глав ред wal24) специально и до последнего не писал о игре, решив дождаться премьеры на котором представят чуть больше контента об этой игре. Вчера прошла конференция от Microsoft в которой и раскрыли некоторые подробности игры.

Трейлер

Геймлейный трейлер.

В игре представлен огромный дикий мир в котором опасности подстерегают вас на каждом шагу. В игре по крайней мере на презентации представлена прекрасная анимация. Мир очень красив. Люди живут за огромной стеной отгороженной от всего мира из-за которой периодически и устраивают вылазки. Игроки передвигаются с помощью специальных скафандров именуемых Джавелинами. На презентации было представлено 4 таких костюма но рассказано было всего о двух из них. Первый это «Рейнджер» простой но многофункциональный экзоскелет. И «Колосс» мощный танк с миномётом. Персонажа или костюм можно прокачивать, а по мере прохождения будет вероятность найти какую нибудь хорошую вещицу.

Игра выйдет осенью 2018 года.

Очередная серия Need For Speed под названием payback. Со слов EA разработчики обещают сделать игру самой навороченной за всю историю систему кастомизации автомобилей. В которой можно взять абсолютно любой автомобиль и наворотить его так как заблагорассудится. Помимо этого в игре будет присутствовать сюжетная компания. В геймплейном трейлере был показан небольшой отрывок в котором необходимо было угнать специальную тачку перевозимую на грузовике. Эффектные сло-мо при столкновении приятная графика. В общем смотрим.

Игра выйдет 2 июня 2017 года.

Одной из самых интересных новинок стала A way out. Кооперативная игра про двух уголовников, которые сбегают из тюрьмы и отправляются решать свои проблемы по стране. Поставленные перед игроком задачи можно пройти несколькими способами. Например пока один игрок отвлекает охранника в тюрьме или устраивает драку с другими заключенными второму нужно украсть какой нибудь предмет необходимый для побега из тюрьмы.

Что самое интересное в игре отсутствует одиночный режим. Его просто нет. Для того чтобы поиграть вам придётся найти напарника по сети. Хотя автор игры говорит что играть всё таки лучше с друзьями.

Трейлер.

Геймплейный трейлер.

Сама игра выглядит как очень прокачанная мафия. Игра выйдет весной 2018 года.

И наконец одной из самых ожидаемых новинок стало дополнение к Battlefield 1: In name of the Tsar, которое выйдет осенью этого года.

В дополнении представлена русская императорская армия во время первой мировой войны: русские уланы, бронепоезда, бомбардировщики и куча нового стрелкового оружия и бронетехники.

Трейлер

Помимо этого было ещё два DLC: Turning Tides посвященной Дарданельской операции в которой скорей всего будет возможность поиграть за солдат Антанты и Турецкой армии. Второе DLC называется Apocalypse но о ней ничего не известно.

Кроме этого было показано много спортивных игр с отличной сюжетной кампанией и реальными актёрами.
Спортивные игры представленные на EA

Fifa 2018. Игра для ПК, PS4 и XboxOne. Судя по всему игра не сильно будет отличаться от Fifa 2017. Тот же контент, но сюжетная кампания уже за Алекса Хантера. Помимо этого игра будет представлена и на Switch но именно на ней кампании не будет.

Madden NFL 18, получила крайней эффектную презентацию в которой было показано как делалась игра, сюжетная линия называемая longshot. В сюжете нам расскажут о молодом футболисте который во что бы то ни стало хочет стать успешным.

Симулятор выйдет 25 августа 2017 года.

Если вам понравилась данная статья поделитесь ей со своими друзьями и знакомыми.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Shadow of Mordor для PS4 Pro в разрешении 4К

Shadow of Mordor для PS4 Pro в разрешении 4К

Shadow of Mordor даже спустя два года смотрится неплохо, а в 4К так в обще огонь! Графика великолепная!  https://youtu.be/BWkKx0GLa5Q Пожалуй одна из лучших игр своего жанра, игра года 2014 (по версии Gamespot). Зубодробительный экшен, лихо завернутый сюжет и всё это во вселенной Толкиена.

Расписание gamescom 2017

Расписание gamescom 2017

В Кельне начинается самая крупная игровая выставка — gamescom 2017. Мы будем следить за происходящим, публиковать новые трейлеры и анонсы. Ниже вы можете ознакомиться с расписанием презентаций и мероприятий gamescom 2017. 21 августа (понедельник): 12:00 — презентация NVIDIA 19:00...

Видео: открытый мир, сражения и способности в Anthem

Видео: открытый мир, сражения и способности в Anthem

Ведущие продюсеры BioWare Майк Гембл (Mike Gamble) и Бен Ирвинг (Ben Irving) провели трансляцию грядущего многопользовательского экшена Anthem, в котором продемонстрировали бой в джавелине. Напомним, что джавелин в Anthem — это экзокостюм, в котором пилот сражается с угрозой...