Презентация Ubisoft: день второй

Мы вас любим! — сказал шоумэн от Ubisoft. I love you too! — крик из-зала. Помимо этого в презентации было крайне много «факов» и прочих «литературных слов». В отличии от Bathesda где много говорили, в Ubisoft очень много показывали.Ubisoft запомнилось веселой презентацией, на которой много шутили. Разработчики конечно поделились своими новинками. Итак поехали.

Nintendo совместно с Ubisoft представили совместный проект Mario Rabbids Kingdom Battle, которая является эксклюзивом для Nintendo Switch. Героям из разных вселенных включая Марио предстоит спасти мир. Игра представляет из себя пошаговую стратегию в духе Xcom, где персонажи могут использовать местность для различных преимуществ в бою. Игра получилась очень красочная, с приятной графикой и кучей крутых фишек в виде прокачки навыков, оружия и прочих полезных вещей. Зрители встретили игру овациями.

Геймплейное видео

Игра выйдет 29 августа 2017 года.

Ещё одной новинкой стала очередная серия Assassin’s Creed: Origin

На этот раз действо будет происходить в Древнем Египте. Если смотреть в общем и целом то это все тот же, старый добрый Assassin’s Creed с некоторыми улучшениями причем с явными заимствованиями с других игр. Но смотрится игра в восточном колорите великолепно, верблюды и прочая атрибутика в игре есть. Надеемся что разработчики не оплошают. Ниже геймплейный трейлер.

Из подробностей известно что НПЦ добавят новый ИИ, в котором будет проработано поведение НПЦ где ему следует спать, есть заниматься своими делами и так далее. Помимо этого станет доступной разнообразная экипировка в том числе оружием с различными характеристиками. Также станет доступной прокачка персонажа в которой будут присутствовать три различные ветки.

Трейлер и геймплейное видео.

Игра выйдет 27 октября 2017 года.

Crew 2 несмотря на ожидания, всё таки превзошла сама себя. Трейлер просто ураганый. Все на чём только можно гонять в игре есть: Самолёты, байки, катера и всевозможные авто. Игра представляет из себя ММО автосимулятор. Кстати вода в игре получилась весьма натуральная.

Геймплейный трейлер.

Дата выхода ориентировочно 2018 год.

Одной из самых ожидаемых презентаций стал долгожданный South Park. Куча fucking в игре  и желанная дата выхода 17 октября. смотрим трейлер.

Геймплей

И для телефона конечно тоже выйдет

Дата выхода 17 октября 2017 года.

Совершенно неожиданным оказался новый совместный проект Ubisoft и кинокомпании актёра Элайджа Вууд, SpectreVision, под названием TRANSFERENCE. Игра выйдет весной 2018 года и предназначена для VR. Сама игра будет посвящена «восттановленным воспоминаниям» которые приведут протагониста к не очень положительному финалу. Разработчики стремятся размыть грань между фильмом и игрой. Как уже шутят в интернете, как бы это не привело игроков на тот свет.

Трейлер ниже.

Ещё одной новинкой стала игра о пиратах. Команда из Сингапура воодушевлённая успехом Blak flag решило попробовить зайти немного с другой стороны и выпустила игру про пиратов и охотников на пиратов. Был показан как трейлер и так и весьма и весьма красочный и насыщенный геймплей. Вы бы слышали что творилось в зале =)

Пушки, книппели и шрапнель, разрывающая борт в щепки. Абордажа нет. По крайней мере пока.

Встречайте Skull & bones. Игра возможна как соло так и в мультиплеере.

Трейлер

Геймплей

Дата выхода осень 2018 года.

За гранью добра и зла — Beyond Good and Evil 2.

Приквел первой части в этой же вселенной где действия развернуться до рождения главной героини первой части. Создатели явно вдохновлялись творением Люка Бессона «Пятый Элемент» получилось очень красиво. Ниже полнометражный трейлер.

Конечно о нашумевшем Far cry 5. Куда же без неё. Действие игры происходит в США. Штат Монтана закрыт со всех сторон а внутри местные окультисты и бандиты устроили самую настоящую вакханалию смерти. Разработчики явно черпали вдохновения из местного интернета и новостей с историями из Африки. Добавили к этому всеобщую разруху и получили то, что сейчас происходит в в странах персидского залива.Честно говоря жуть. Но получилось очень эффектно.

Тут тебе и Fallout c компаньеном собакой и другими напарниками. Которые придут тебе на помощь, стелс и тактический геймплей тоже присутсвуют. Помимо этого есть как наземный так и воздушный транспорт. Море стрельбы, кровищи и факов под офигительный саундтрек.

трейлер

Геймплей

Дата выхода 27 февраля 2018 года.

Ещё одной игрой оставившей непонятное впечатление стала Starlink: Battle for Atlas. Непонятной так как совершенно непонятно чего от неё ждать. Вроде игра про космические корабли причем по уверениям разработчиков вроде как вполне реальные. С другой эти же вроде как реальные в игре корабли стреляют по каким то монстрам на планете. Не совсем понятно что это такое.

Геймплей ниже.

Дата выхода третий квартал 2018 года.

И наконец Steep: Road to olympics. Дополнение посвященное олимпийским играм в Пхёнчхан, (республика Корея) запланированным на 2018 год.

Трейлер

Дата выхода декабрь 2017.

На этом всё!

На мой взгляд выставка от Ubisoft получилась очень насыщенной, а что вы думаете?

Если вам понравилось делитесь новостями со своими друзьями!

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Overwatch — система подбора игроков

Overwatch - система подбора игроков

Многие игроки когда смотрят на уровень игрока, ошибочно путая уровень и опыт игрока. Директор Overwatch поподробнее рассказал о том как работает подбор игроков в команде. Система учитывает несколько параметров. Время - система пытается подобрать вам команду, чтобы вы не ждали дольше...

Shadow of Mordor для PS4 Pro в разрешении 4К

Shadow of Mordor для PS4 Pro в разрешении 4К

Shadow of Mordor даже спустя два года смотрится неплохо, а в 4К так в обще огонь! Графика великолепная!  https://youtu.be/BWkKx0GLa5Q Пожалуй одна из лучших игр своего жанра, игра года 2014 (по версии Gamespot). Зубодробительный экшен, лихо завернутый сюжет и всё это во вселенной Толкиена.

В Elite Dangerous начинается глобальное изменение баланса

В Elite Dangerous начинается глобальное изменение баланса

Источник: https://dtf.ru/elitedangerous/ Первое обновление затронет баланс торговли и майнинга, позже появятся корректировки боёв и исследования. Далее за этим сообщением следует перевод оригинальной новости разработчиков. Локализацию подготовил Понтус при поддержке Close...