Конференция Sony: день третий

На презентации Sony показали догожданный God of War, WW2, VR для Skyrim и многое другое.Конечно же хотелось бы начать с God of War, которая выйдет в 2018 году.

Кратос остепенился, обзавёлся семьёй, и ко всему прочему серьёзно постарел. Сын старается заслужить уважение отца а отец пытается совладать с собой, выжить и научить сражаться сына. В игре придётся сражаться с новыми богами и монстрами.

Крайняя игра в цикле Call of Duty: WWII вернулась к тому с чего начинала. Игра выйдет 3 ноября 2017 года. На выставке был показан геймплей шутера. Получилось очень даже круто. Как мне показалось в игре будут моменты с фильма «Ярость»

Bathesda презентовала VR для Skyrim. Это будет крайне увлекательным путешествием. И не только увлекательным но и изматывающим.

Одной из долгожданных новинок стало дополнение к Uncharted: The Lost Legacy. В игре придется играть за Надин Росс и Хлою Фрейзер которые отправились в Индию на поиски артефакта. Обе кладоискательницы недолюбливают друг друга но для того чтобы победить в гонке за сокровищем придётся искать компромисс.

Дата выхода 22 августа 2017 года.

Monster Hunter — World

Компания CAPCOM анонсировало игру в мире Monster Hunter где игроку придётся бится с динозаврами и другими чудовищами. Дата выхода запланирована аж на 2019 год.

Ещё одной новинкой для VR, стала игра под названием Bravo Team. Игроку придётся воевать в городской застройке.

О Detroit Become Human я писал около года назад. По ссылке можете более подробно познакомится с описанием игры взятого из первого трейлера Е3 2016 года. Дату релиза игра так и не получила хотя с момента анонса прошло уже более 5 лет. Тем не менее нам показали новый геймплейный трейлер, в котором игроку придётся устроить ни много ни мало целую революцию против апатеида андроидов.

Эксплюзивом для PS4 VR стало дополнение к Final Fantasy XV. Monsters of the deep. В данном дополнение у вас появится возможность после битвы, порыбачить, пообщаться и посидеть с другими персонажами у костра.  Дата выхода сентябрь 2017 года.

Как и на прошлой выставке так и на этой, нам показали Days Gone. Об этой игре я тоже писал ровно год назад. В этот раз нам завезли новый геймплей, увы без очередной даты. Впрочем как и подробностей. Видео ниже.

Вот только вчера разговаривал с другом о первой Destiny, и обсуждали сколько будет стоить Destiny 2. Сегодня предзаказ второй части игры можно оформить в Battlenet. Стоимость покупки от 2 до 3 тысяч рублей. На презентации нам показали новый геймплейный трейлер. Игра выйдет 8 сентября 2017 года. Т.е. уже совсем скоро.

https://youtu.be/vChqBfklzME

Одним из самых интересных эксклюзивов стал проект Hidden Agenda. Играть в такое лучше всего вместе с компанией, и самое интересное что бы данная игра использует мобильные устройства на платформе IOS и Android которые предоставят вам больше информации в процессе игры, которая в свою очередь нужна, для того чтобы поймать серийного убийцу. Дата выхода 4-й квартал 2017 года.

Для Horizon zero dawn анонсировали дополнение, The Frozen Wilds которое выйдет в 4-м квартале 2017 года. На этот раз искательница приключений отправится в горы где ей предстоит разгадать множество тайн. Сама игра собрала очень много позитивных оценок, так что с нетерпением будем ждать продолжения.

https://youtu.be/J5xsS1WZA54

Японцы обожают ремастеры, ремейки и выпускать десять частей одних и тех же игр. И этот раз, не стал исключением. Встречайте Shadow of the Colossus. Очередной ремастер, очередного ремастера игры 2005 года.

Ещё одной следующей серией которую кстати уже заждались стал файтинг где герои из Marvel противостоят героям из Capcom. Об этой и других играх чуть более подробно я уже писал в этой статье, поэтому чего тянуть кота за хвост. Marvel vs capcom выйдет в 4-ом квартале 2017 года.

Moss игра названа в честь мышонка, за которого собственно и придётся играть. Графическая составляющая очень приятна и что самое интересное проект заточен под VR. Подробностей о проекте пока никаких.

И наконец ещё одной новинкой стала игра StarChild. Также VR проект в жанре фантастического платформера. О проекте также пока ничего не известно но выглядит геймплей и графика очень здорово.

Нельзя не отметить что самое большое количество новинок выходит на PSVR.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Disintegration

Disintegration

Источник: https://games.mail.ru/pc/articles/preview/disintegration-shuter-pytayushijsya-sovmestit-nesovmestimoe/?from=informer https://youtu.be/f0AeSDjUVjs Новая игра от авторов Halo — отчасти стратегия, отчасти FPS Уже скоро стартует открытое...

А Шепард то могёт!

А Шепард то могёт!

Скоро должна выйти Mass Effect Legendary Edition, и пока мир ждёт обновление трилогии, фанаты прикинули сколько всего существ вынес вперёд ногами Кэп =) За все серии трилогии, Шепард укокошил 1781 форму жизни, не важно синтетическую, органическую, тупое животное или умное. И это только...

9-й ранг War Thunder: Т90, Армата

9-й ранг War Thunder: Т90, Армата

31 марта, компания Gaijin Entertainment рассказала о грядущем расширении линеек исследования техники в онлайн-проекте War Thunder. Игроков ожидает повышение ранга до девятого! Современная боевая мощь, представленная такими известными танками как M1A2 Abrams, Т-14 “Армата”, сверхзвуковыми...