PC Gaming Show: День второй

На мой взгляд достойных игр было не так много как хотелось бы, напишу о том что понравилось именно мне. Хотя игр было на самом деле больше.

Первое и самое главное событие которое безусловно заслуживает внимания это BattleTech. В первые её части я играл ещё на SEGA, потом был MechWarrior и другие BattleTech и другие MechWarrior поэтому это то что я обязательно буду играть. Геймплей беты я уже видел на канале Deskupus и однозначно она мне понравилась. Посмотрев ещё раз на выставке я окончательно убедил сам себя что играть в это надо обязательно =)

В общем смотрим бета версию от Deskupus (он же регулярно переводит выпуски игры Star Citizen «Вокруг Вселенной»)

Ниже небольшое геймплейное видео с выставки, к сожалению на английском. В презентации показывают базу и как проводиться набор в команду. Если вкратце то вам предстоит выбрать фракцию, и участвовать в конфликтах по всему космосу. Доступен мультиплеер и сюжетная компания, вам предстоит нанимать пилотов к себе в команду и проводить работы над модернизацией мехов.

Ещё одной интересной для меня новинкой стала Age of Empires: Definitive Edition. Давненько ничего такого не было и то что выйдет хотя бы ремастер откровенно порадовало. Почти два десятка лет прошло.

Была на gaming show и новинка: Griftlands. Разработчики я думаю известные нам Klei Entertainment те же что делали Oxygen Not Included, для тех кто не играл и любит игры где надо грубо говоря работать менеджером по выживанию для целой базы, весьма рекомендую.

О Griftlands к сожалению ничего не известно. Показали только трейлер. На вид очень симпатичная рисованная адвенчура RPG. Судя по трейлеру игра будет веселая с элементами пошаговых боёв вроде Disciples.

На презентации Microsoft показали игру под названием The Last Night. Игра мне чем то напомнила Flashback. Разве что графика очень стильная и всё очень красиво. Самое приятное показали геймплейное видео альфа версии. В это я тоже буду играть в первую очередь. На мой взгляд УЖЕ получился шикарный киберпанк.

Ну и Total War: warhammer 2. Куда же без неё. Геймплейное видео ниже.

Кстати игра уже доступна для предзаказа в Steam, дата выхода 28 сентября 2017 года.

Я не играл в  Middle-Earth: Shadow of War, но внезапно для себя выяснил что хочется в это поиграть. Тем паче что была оказывается и первая часть Middle-Earth: Shadow of Mordor. На выставке же показали небольшой кусочек геймплея.

Помимо этого показали совсем небольшие трейлеры и геймплей таких игр как: дополнение к Xcom 2 и For Honor, Mount and Blade 2: Bannerlord, рассказали немного о CPU Core I9 и Threadripper.

Полную запись можно увидеть на русскоязычных порталах Канобу и Goha.

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

E3 2019: Limited Run Games

E3 2019: Limited Run Games

Много платформеров. Трансляция от Гохи. https://youtu.be/awEW7yySFW0

Дата выхода Starfield

Дата выхода Starfield

https://youtu.be/_XNWeUlsVdY Bethesda выпустила таки много страдальный Starfirled, по слухам он разрабатывается аж с 2013 года. В конце ролика дата выпуска в релиз 11.11.22 Starfirled это абсолютно новая вселенная от Bethesda посвящённая путешествиям человечества в космосе. В игре...

Анонс стрима с информацией о флотоносцах

Анонс стрима с информацией о флотоносцах

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-anons-strima-s-informaciei-o-flotonoscah https://youtu.be/8BJqDJp525k Приводим информацию разработчиков с официального форума: «Мы рады сообщить, что стрим с обзором грядущего обновления, содержащего флотоносцы появится на ваших...