Гонки

Друзья.
Прежде всего, видео предназначено для пилотов, которые только хотят попробовать, или пробуют себя в роли пилота гоночного судна. Иными словами для начинающих.

Видео не претендует на истину в конечной инстанции и в первую очередь, предназначено для популяризации гонок в мире Star Citizen.

С 8:15 (https://youtu.be/cTdHAKOYysc?t=497) показываются два видео ролика с парочкой лучших пилотов в Star Citizen. Рекомендуется крайне внимательно прослушать ролик перед этими вылетами, и затем опираясь на услышанное и увиденное внимательно, проанализировать последующие видео. (обратить внимание на то, что пилот выжимает boost при повороте, маневрирует креном для того чтобы сбросить нагрузку на пилота, и так далее.)
Нам сразу же задали вопрос — а на что там обратить внимание — ну да клёво летает вау и всё.
На самих видео, разобрать каждый манёвр, увы не получится. Иначе бы видео ролик, вместо 18 минут, занял бы целый час.

В дальнейшем мы обязательно вернётся к особенностям маневрирования в гонках и не только, но этому будет посвящен отдельный видео материал.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Путеводитель по галактике система Kilian

Путеводитель по галактике система Kilian

Приветствую Граждане, Сегодняшний Галактический Путеводитель познакомит Вас с постоянной базой для нескольких родов войск UEE системой Kilian. Эта статья была впервые опубликована в 8 выпуске журнала Jump Point, доступного подписчикам Star Citizen. Система Kilian Kilian это место, где...

Star Citizen (NDA утечка EVOCATI)

Star Citizen (NDA утечка EVOCATI)

Путеводитель по Галактике: система Banshee

Путеводитель по Галактике: система Banshee

Человеческая история, это история исследований и экспансии, написанная смельчаками, которые переплыли неизведанные моря или вошли в неизвестную прыжковую точку, руководствуясь любопытством, которое существует только за горизонтом. Не спрашивайте, если они отправляются туда, потому что...