Вопросы и ответы по Tumbril Cyclone

Q: В какие корабли помещается Циклон?
A: В данный момент багги имеет такие параметры: 5.71m x 3.25m x 2.26m. Он меньше Урсы, но больше Драгонфлая и Нокса. Т.е. его точно можно загрузить в Стеллу. Технически, Cyclone помещается даже во Фрилансер и Катлэсс, но из-за сужения рампы, скорее всего, перевозить его в этих кораблях не получится.

Q: Являются ли варианты Циклона модульными? Сможем ли просто заменять детали базовой модели?
A: Т.к. Циклон еще не доступен в игре, этот вопрос исследуется. Как только его добавят, ожидается, что на первое время, версии Циклона будут идти лишь как варианты.

Q: Как много груза он может нести?
A: В данный момент базовая версия может перевозить 1 SCU.

Q: Что можно засечь с помощью сканера Cyclone RN? Людей? Здания? Места крушений? Лут? Корабли?
A: Как и любой другой сканер в игре, он может засекать все что угодно, что имеет инфракрасную и электромагнитную сигнатуру. Сложность обнаружения зависит от уровня исходящего сигнала и вашего оборудования. Т.е. сканер не покажет вам, что за углом лут или место крушения, только то, что на определенной дистанции есть большая структура и вам решать, стоит ли ее проверять.

Таким образом, улучшенный радар RN имеет большую дистанцию сканирования и лучшую систему обнаружения сигнатур чем стандартный Циклон, также он может собирать большее количество сканированной информации, помогая с отображением поверхности планеты.

Q: Насколько Циклон и его варианты быстрее Урсы и Линкса в плане скорости и ускорения?
A: Пока еще нет каких-либо определенных цифр, т.к. это все еще концепт, но по планам он должен быть быстрее Урсы как по максимальной скорости так и по ускорению. Циклон будет примерно в 2 раза быстрее Урсы, а гоночная версия будет даже еще быстрее при бусте.

Q: Будет ли Циклон в 3.0?
A. Нет, в 3.0 его не будет, все владельцы Циклона получат Урсу до того момента как багги закончат в будущих версиях 3.х.

Q: Может ли Циклон перевернуться на бок или на крышу? Если да, то как стоит поступать после аварии?
A: У Циклона есть трастеры для стабилизации во время затяжных прыжков. Это позволит корректировать падение транспортного средства для обеспечения наиболее мягкой посадки. Несмотря на это ваш Циклон может оказаться перевернутым вверх ногами, в таком случае вы сможете перевернуть его обратно.
Q: Если ли дополнительная защита у боевых версий? Или один выстрел в кабину — ваншот?
А: Циклон оснащен щитами для транспортных средств, которые должны защитить от вражеского огня. Больше информации о этих щитах, когда Циклон будет введен в игру.

Q: Какие плюсы и минусы у Циклона, относительно других наземных средств передвижения, в плане пересечении местности, скорости, обслуживании, пользе и боевых действиях?
А: Циклон — это промежуточный вариант между Ноксом и Урсой. Урса прочная и медленная, а Нокс быстрый и хрупкий. Циклон нацелен на достижение баланса, но его нельзя сбрасывать со счетов, когда речь заходит о скорости.

Кроме того, Циклон будет иметь хорошую проходимость благодаря конструкции его колес. Циклон имеет 4-колесное рулевое управление, что придает ему наилучшую стабильность при маневрировании на высоких скоростях и уменьшенный радиус поворота на низких. Разумеется, польза и боевая эффективность зависит только от самих водителей и выбранной комплектации.

Q: Сможет ли пассажир стрелять из личного оружия во время стрельбы?
A: Этот функционал запланирован, но никаких сроков о том, когда она будет введена.

Q: Будет ли Циклон защищен щитами?
A: Да

Q: Планируется ли ввод прицепов?
A: В данный момент таких планов нет, но если когда-нибудь появятся, Циклон станет подходящим кандидатом на роль перевозки прицепов.

Q: Можно ли будет перезаряжать ракетную установку прямо во время боя?
A: Ракетные установки идентичны тем, что используются на судах, поэтому способ их перезарядки так же не будет отличаться. Больше информации о том, как этот функционал будет работать, появится когда придет время.

Q: Могут ли внутренние колесные узлы, крепящиеся к ступице колеса подниматься вверх, чтобы увеличить дорожный просвет?
A: К сожалению нет, такой функционал не предусмотрен, но игроки смогут развертывать цепные протекторы колес, чтобы увеличить сцепление за счет уменьшения скорости

Q: Будучи колесным транспортом, будет ли Циклон иметь меньшую сигнатуру чем у ховер-байков вроде Нокса и Драгонфлая?
A: Циклон использует компоненты того же класса что и Нокс с Драгонфлаем, что делает его ЭМ-сигнатуру идентичной, в то же время ИК-сигнатура будет значительно меньше.

Источник: https://vk.com/starcitizen?w=wall-44019197_85588
logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

3.8.1. LIVE — описание патча

3.8.1. LIVE - описание патча

Пару пунктов так и не смог перевести. Не совсем понимаю о чем идёт речь. Приятного чтива. Патч Star Citizen 3.8.1 Альфа-патч 3.8.1 был выпущен на live сервер! Версия 3.8.1-LIVE.4222088. Настоятельно рекомендуется, удалить свою папку USER после обновления, особенно если вы...

Корабельная верфь: прочие корабельные предметы

Корабельная верфь: прочие корабельные предметы

Руководство к новой матрице кораблей Приветствуем, Граждане! В этой статье мы обсудим наши конечные пункты в списке специализированных корабельных предметов новой матрицы кораблей. А именно речь пойдет о служебных и системных предметах. Хотя их наличие легко проигнорировать, ведь они...

Star Citizen — 160 миллионов долларов

Star Citizen - 160 миллионов долларов

Итак уважаемые ждуны граждане, 1-го октября бюджет игры превысил 160 миллионов долларов. Что делает игру одной из самых дорогих игр в мире. Некоторые утверждают что это самая дорогая игра на свете, но на самом деле это не так. Когда разработчики говорят о бюджете, обычно подразумевается сколько...