Расписание на неделю: 16.08.2017

Приветствую, Граждане!

Gamescom уже прямо за углом! Мы хорошо подготовились как к демонстрации игры в выставочном зале, так и к выступлению в Театре Глория, которое пройдет в пятницу ночью. Нам не терпится встретиться с вами в Кёльне, но если вы лично не сможете там присутствовать – не переживайте, у нас подготовлено множество интересных событий, которые мы будем транслировать на Twitch. Полное расписание вы можете посмотреть на этой странице.

Теперь давайте взглянем на содержание этой недели.

WelcomeToLevski.jpg

В понедельник мы опубликовали новую серию шоу «Граждане звезд», где Спенсер Джонсон попытался сместить Майка Джонса с трона чемпиона “Квантовых вопросов”, а Джими Крокер присоединился к рубрике “Граждане в центре внимания”, чтобы поговорить о своей онлайн-радиостанции “Quantum Drive”.

Во вторник команда писателей предоставит нам очередной еженедельный художественный рассказ по Star Citizen. Эти регулярные обновления помогают вдохнуть жизнь во Вселенную Star Citizen и придать ей глубину. Вы также можете ознакомиться с ранее опубликованными рассказами.

В среду на ваши экраны вернутся “Истребители багов!”, где ведущий программист геймплея Марк Эйбент избавится от еще одного бага из нашего списка. Обязательно присоединяйтесь, чтобы детальнее узнать об одной из множества преград, вмешивающихся в разработку игры.

В четверг мы выпустим очередной эпизод «Вокруг Вселенной», который вы не захотите пропустить. Кроме того, мы также продолжим нашу новую рубрику “Burndown”, второй выпуск которой предоставит вам детальный вид на дела внутри студии.

Вот и все на эту неделю, увидимся во Вселенной!

Тайлер Нолин
Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 14 августа:

Вторник, 15 августа:

Среда, 16 августа:

Четверг, 17 августа:

Пятница, 18 августа:

  • Новостная рассылка RSI.

Источник: https://forum.star-citizen.pro

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

(CHEMLINE SOLUTIONS) ПОРТФОЛИО КОМПАНИИ ЧЕМЛАЙН СОЛЮШЕНС

(CHEMLINE SOLUTIONS) ПОРТФОЛИО КОМПАНИИ ЧЕМЛАЙН СОЛЮШЕНС

Эта цитата бизнесмена Энгеля Нордигана (Engel Nordigan), "Хороший бизнес благословлен публикой. Прибыль может быть впечатляющей, но если общественность не любит или что ещё хуже не доверяет компании, то тогда придётся вести тяжелую борьбу". Немногие корпорации понимают эту мантру больше...

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ ПО SQUADRON 42 (05.06.19)

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ ПО SQUADRON 42 (05.06.19)

Внимание, новобранцы! Ниже приведена самая свежая информация о продолжающейся разработке Squadron 42 (кодовое имя: SQ42). Агенты потратили бесчисленное количество часов, чтобы предоставить вам эти разведданные. Из результатов их тяжелой работы мы узнали ключевые сведения о недавних...

Зачем сливают Star Citizen?

Зачем сливают Star Citizen?

Обожаю Оскара, видео ну прямо, не в бровь а в глаз. Оскар как всегда разложил все четко и по теме. Но я кое что хотел бы добавить, так как некоторые просто не поняли в чём суть видео. См ссылку (официальная информация) о инвестиции...