Расписание на неделю 29.08.2017

Приветствую, Граждане!

Сперва хочу поблагодарить всех, кто пришел на Gamescom и продемонстрировал нам свою поддержку! Мы получили огромное удовольствие от общения с вами в ходе различных мероприятий на неделе. Нам очень приятно, что у нас такое потрясающее сообщество.

Если вы пропустили наши трансляции или главную презентацию, вы найдете записи на нашем канале в YouTube(// Содержания трансляций и ответы на вопросы разработчиков доступны здесь: День 1День 2День 3Главная презентацияДень 4.) Теперь, когда Gamescom 2017 позади, мы продолжаем сосредоточенно работать над выпуском Star Citizen Alpha 3.0.

Давайте же взглянем на содержание этой недели.

Gamescom2017.jpg

Из-за длительных перелетов и выступлений на Gamescom на этой неделе выпуск «Граждан звезд» не выйдет в эфир, однако начиная со следующего понедельника шоу вернется к своему регулярному еженедельному формату.

Во вторник команда писателей предоставит нам очередной еженедельный художественный рассказ по Star Citizen. Если вы желаете больше узнать об истории и событиях, сформировавших вселенную игры, обязательно ознакомьтесь с этими произведениями.

В среду в новом эпизоде «Истребителей багов!» Марк Эйбент возьмет в руки мухобойку и пойдет охотиться на баги.

Четверг отметится выходом моего любимого шоу – «Вокруг Вселенной»! Как и в прошлом выпуске, на этой неделе там будет присутствовать сегмент Burndown, рассказывающий о работе команды тестеров. Не пропустите!

А если информации, полученной из «Вокруг Вселенной», вам окажется мало, в четверг мы также опубликуем заметку с ответами на вопросы о 600i.

Вот и все на эту неделю, увидимся во Вселенной!

Тайлер «Zyloh» Нолин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Вторник, 29 августа:

Среда, 30 августа:

Четверг, 31 августа:

Источник: https://forum.star-citizen.pro

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

STAR RACING летний кубок 2018

STAR RACING летний кубок 2018

Приветствую всех граждан! Наконец то у меня добрались руки написать о прошедшем кубке. Увы, к своему искреннему сожалению я не смог принять участие в этом событии. В последнее время события в реале по отношению к компьютерным посиделкам и любимой игре, перевешивают все сильнее и сильнее. Времени...

СЛОВО ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ

СЛОВО ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ

Изложение рекламных роликов, показанных во время трансляции сатабольного матча Найтс – Рейдерс по SSN/CAtv 05.06.2948. БЛОК 1 Обломки парят в космосе. Приближаясь, мы обнаруживаем среди них останки дюжин уничтоженных кораблей. РАССКАЗЧИК: Он думал, битва окончена. Ослепительный...

Фанаты Eve Online и Star Citizen поругались из-за корабля за $140

Фанаты Eve Online и Star Citizen поругались из-за корабля за $140

Забавная статья на тему перепалки фанов EVE online и Star Citizen. Забегая вперёд, сразу скажу что немалая часть игроков (не все такие) EVE online имеют весьма поверхностное представление о том, как надо себя вести не только в игре, но и в жизни. Некоторые лидеры и пилоты вроде Миттани или...