Слухи: в Сеть попали подробности первого DLC к Destiny 2

Destiny за первый год существования получила два платных дополнения, но контента в них было не очень много, что огорчило покупателей сезонного абонемента. В случае с сиквелом Bungie планирует выпускать более масштабные DLC, и содержимым первого из них с Kotaku поделились сразу два надёжных источника.


Дополнение будет называться The Curse of Osiris, его релиз состоится в декабре. Оно добавит в шутер новую патрульную зону на планете Меркурий, а также социальную локацию на Маяке (Lighthouse). В первой Destiny это место посещали лишь те, кто завершил PvP-режим Trials of Osiris с девятью победами и без единого поражения.

Новая сюжетная линия расскажет об Осирисе — варлоке, изгнанном из Последнего города. Он посвятил последние годы попыткам понять вексов и был схвачен ими, и теперь Стражам предстоит спасти его.

Подробностями DLC Bungie обычно делится за пару недель до их релиза, но из-за масштабов грядущих дополнений традиционное расписание может измениться. Релиз консольных версий Destiny 2 намечен на 6 сентября, а на PC шутер появится 24 октября.

Источник: https://3dnews.ru

То что показали в Бета версии мне понравилось. На данный момент доступна одна большая локация в кооперативном режиме на трёх игроков. Локация немаленькая но и не большая, как мне показалось, игра весьма ограниченна в пространстве. Т.е. выбор куда пойти на локации вобщем то небольшой.  Повезло даже покататься на транспорте. Арсенал оружия вроде как легендарного и редкого, честно говоря не очень впечатлил да и выбор не богас. Несколько раз убили боса, но с него ничего особого не выпало. Навыков тоже немного. Симпатичная графика, дружелюбный интерфейс. Порадовал внутренний VOICE.

Вобщем надо бы с самого начала поиграть а то так не совсем понятно что это такое Destiny 2 и с чем его едят.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

BioWare — Умер дизайнер Кори Гаспур

BioWare — Умер дизайнер Кори Гаспур

Печальная новость для фанатов студии: сегодня в официальном блоге компании появилось сообщение о том, что Кори Гаспур ушел из жизни. Обстоятельства его смерти не сообщаются, компания выражает соболезнования его семье и всем, кто его знал. В течении девяти лет он работал над многими...

Ультимативный гайд по Destiny 2

Ультимативный гайд по Destiny 2

Что нужно знать, куда стрелять и как качаться. Destiny 2 выходит на ПК уже 24 октября. Первая часть была доступна только на консолях, так что некоторые моменты могут быть неочевидны для новичков. Попробуем их объяснить. Что происходит Полностью описывать лор Destiny особого...

Открытые миры приносят больше денег ЕА

Открытые миры приносят больше денег ЕА

Бывший разработчик из студии BioWare рассказал, что в компании Electronic Arts больше не будут заниматься разработкой сюжетных одиночных игр. В компании решили делать ставку на игры с мультиплеером и открытым миром, чтобы такие проекты было проще развивать и зарабатывать на них. Как сообщает...