No Man’s Sky вновь получила патч

Разработчики No Man’s Sky продолжают латать клиент своего детища, попутно исправляя свою репутацию. Так, для данного проекта вышел очередной патч, который внёс некоторые исправления для недавнего обновления Atlas Rises. Помимо этого, свежая «заплатка» добавила много новых мелочей в клиент игры.

Патч добавляет улучшенную систему посадки космических кораблей на планеты, улучшает пользовательский интерфейс, добавляет возможность зажигать факелы в пещерах (не самое большое изменение, но всё же) и делает массу других полезных изменений. Фанаты No Man’s Sky могут обратиться за полным списком изменений вот к этой страничке. «Заплатка» уже доступна на PC и PlayStation 4. Кстати говоря, у игры теперь просто феноменально высокие оценки в Steam — речь идёт о рейтинге на основе недавних отзывов. Так, более 4 тысяч свежих отзывов сформировали 81% положительного рейтинга. Показательная работа над ошибками, которая обязательно войдёт в историю

Источник: https://www.overclockers.ru

Некоторое время назад я уже писал о том что так или иначе No man’s sky состоявшийся продукт. В данном случае хочу лишь порадоваться за разработчиков и пожелать им всяческих успехов.

Студия не пошла на поводу у разъяренных покупателей и с упорством, продолжила работать над проектом раз за разом закладывая по кирпичику будущий фундамент для игры.

Спустя год в игру начали возвращаться покупатели, спустя два года количество игроков увеличилось в десятки если не сотни раз и с каждым патчем эта цифра становится все брльше и больше.

Если разработчики все таки доведут свой проект до ума (и того что обещали) то у игроков появится огромный мир где они смогут сражаться и общаться друг с другом.

PS. В некотором роде тем же самым занимается и CIG потихоньку делая Star Citizen. Хотя на мой взгляд студия более чем полностью поглощена SQ42. Star Citizen нам не стот ждать раньше 2020 года.

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Ган Ромеро, тот самый что стырил корабль (немыслимое дело) выяснилось, что у парня не всё в порядке с головой. Сложно сказать к чему эти истории, возможно в 2020 году разработчики подарят ED ноги, с помощью которых можно будет стащить корабль? Из других новостей, Zende Partners и Segnen...

Elite Dangerous: Новости от GIF

Elite Dangerous: Новости от GIF

Короткое видео от GIF ниже. https://youtu.be/DVTERx9EHQY Более подробно о предстоящем обновлении Elite Dangerous читать тут - https://wal24.ru/2019/04/11/elite-dangerous-utrennie-novosti/ О обновлении Elite Dangerous на следующий год читать тут ...

PC Games о Mass Effect Andromeda

Некоторые изменения классической формулы делают приближающуюся космооперу от BioWare довольно захватывающим приключением. Новая галактика для исследований, динамические перестрелки и отказ от бинарной системы моральных выборов «Герой/Отступник». Mass Effect Andromeda это сиквел целой...