CitizenCon 2947: изучаем новые миры

Приветствую, Граждане!

C&D Events рада анонсировать тему для 2947 CitizenCon: изучение новых миров. При поддержке наших спонсоров, таких как Consolidated Outlands, Aegis Dynamics, дипломатического корпуса ОЗИ, журнала Compass и магазина Electronic Access, на мероприятии в этом году мы обсудим исследование неизведанных рубежей и продемонстрируем новейшие технологии, протоколы безопасности и даже полезные социальные навыки, которые пригодятся вам при путешествии в неизвестность. Будучи, возможно, самым крупным мероприятием подобного рода, CitizenCon объединяет ораторов, участников экспозиции и продавцов, которые собираются, чтобы воздать должное гражданам ОЗИ.

CS_SC_CITIZEN_CON_VECTOR_FINAL_150819_vs

Двери мероприятия откроются в 15.00 МСК (12.00 UTC), так что у вас будет достаточно времени на изучение всех интересующих вас экспозиций. Главная презентация пройдет в актовом зале, тогда как множество выставочных помещений сконцентрируются на демонстрации исследований и прочих тем, которые вы точно не захотите упустить из виду. Больше информации станет доступно ближе к началу мероприятия.

События с выставки будут транслироваться из Театра Capitol на Twitch, а позже будет опубликована полная программа выступлений.

Предыдущий анонс CitizenCon 2947, дополненный информацией о месте проведения и FAQ, вы можете найти по ссылке.

Источник: https://forum.star-citizen.pro

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Расписание на эту неделю: 09.10.2017

Расписание на эту неделю: 09.10.2017

Приветствую всех граждан! На прошлой неделе мы опубликовали релиз PTU для Evocati и в настоящее время, разработчики собирают баги и отзывы от команды тестеров. С этим всё. Давайте взглянем что у нас на этой неделе. Как лучше всего начать новую неделю? Правильно, с нового эпизода...

«ОБЗВАНИВАЯ РАЗРАБОТЧИКОВ» — VOYAGER DIRECT, МЕДИЦИНСКИЙ ГЕЙМПЛЕЙ И ГРУППОВЫЕ МИССИИ

"ОБЗВАНИВАЯ РАЗРАБОТЧИКОВ" - VOYAGER DIRECT, МЕДИЦИНСКИЙ ГЕЙМПЛЕЙ И ГРУППОВЫЕ МИССИИ

https://youtu.be/cOpL413aRbQ Джаред:Добро пожаловать на очередной эпизод «Обзванивая разработчиков». На этой неделе с линзой, которая не очень-то супер-макро фокусируется на моем лице! Технология! Я ваш ведущий, контент менеджер по глобальному созданию видео, Джаред Хаккаби. Итак, если это...

Динамическое событие — Атака на Стэнтон: 3-я фаза — финал

Динамическое событие - Атака на Стэнтон: 3-я фаза - финал

В настоящий момент флот ОЗИ и ГСО ведёт борьбу с силами террористов и нуждается в любой помощи которую могут оказать пилоты. КсеноУгроза развернула в системе корабли капитал класса и корабли прикрытия, всех кто имеет боевое судно и надлежащую подготовку должны помочь предотвратить вторжение.