Инопланетяне в Elite Dangerous впервые атаковали игроков

Геймеры пытаются понять намерения пришельцев.

В январе пользователи Elite Dangerous впервые обнаружили в игре инопланетную расу Thargoids. Первооткрывателем стал геймер под ником DP Sayre, который встретил неопознанное космическое судно.

После недавнего обновления 2.4 игроки заметили странную активность инопланетян.

Участник форума Reddit под псевдонимом Commander Relient Owl рассказал, что на него напали представители расы Thargoids. По его словам, корабль противника первым открыл огонь и очень быстро уничтожил щиты на его судне. Затем инопланетяне просканировали звездолёт Commander Relient Owl, выпустили дронов и снова открыли огонь.

Пока никому из геймеров не удалось уничтожить инопланетный корабль, но пользователь Reddit под ником Jcollasius смог сбить с него часть брони. Игроки сделали вывод, что корабль имеет органическое происхождение. После того как образец попал к Jcollasius, его судно подверглось коррозийному воздействию инородного тела

Также Jcollasius обнаружил, что инопланетному кораблю можно «скормить» спасательные капсулы (Escape pods).

В сети уже появились первые инструкции по выходу на контакт с пришельцами. Commander Badalloc предлагаетотправиться в сектор Pleiades и дождаться соответствующего сигнала. Геймер отметил, что инопланетяне не нападут, если держаться от них на большом расстоянии.

В данный момент участники игрового сообщества пытаются разгадатьчисловой код, который появляется на дисплее космического корабля при взаимодействии с инопланетянами.

Ранее разработчики из студии Frontier Developments, говоря об обновлении 2.4, сообщили, что апдейт даст старт конфликту с пришельцами.

Источник:  https://dtf.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

A Way Out: часть первая — побег

A Way Out: часть первая - побег

Сегодня в 19:00, побег из тюрячки. A Way Out! игра которую я, да и не только я ждал больше года!

Информация о разработке, часть 2 — Июль

Информация о разработке, часть 2 - Июль

Источник: https://vk.com/@elite_dangerous_ru-informaciya-otnositelno-perioda-reliza-next-era Приветствуем вас, командиры! Поскольку конец июля приближается к нам быстрее, чем убегающая Мамба с нелегальным грузом, мы хотим поделиться с вами нашим вторым ежемесячным обновлением информации о...

No Man’s Sky вновь получила патч

No Man’s Sky вновь получила патч

Разработчики No Man’s Sky продолжают латать клиент своего детища, попутно исправляя свою репутацию. Так, для данного проекта вышел очередной патч, который внёс некоторые исправления для недавнего обновления Atlas Rises. Помимо этого, свежая «заплатка» добавила много новых мелочей в клиент...