Расписание на неделю: 03.10.2017

Приветствую, Граждане!

На этой неделе у нас подготовлено множество материалов для вас, так что давайте перейдем прямо к расписанию!

Art.jpg

В понедельник мы выпустили новый эпизод «Граждан звезд» – шоу, которое сосредоточено на освещении невероятных вкладов в проект от нашего сообщества. На «Квантовые вопросы» в этот раз сел отвечать Эрик Линк.

Во вторник команда писателей опубликует еще один фантастический рассказ, который, как мы надеемся, сможет утолить вашу жажду художественных произведений из вселенной Star Citizen.

В среду выйдет очередной эпизод «Путеводителя по Галактике», где писатели расскажут об еще одной уникальной звездной системе и ее детальной истории. Также в среду седлайте ваши мотоциклы, поскольку мы выпустим заметку с ответами на самые популярные вопросы об Origin X1.

В четверг «Вокруг Вселенной» вернется на экраны с самыми свежими новостями от разработчиков Star Citizen. Кроме того, Эрик Кирон Дэвис поведает о прогрессе по устранению багов на пути к релизу Альфы 3.0 для Эвокати.

Завершим неделю мы сентябрьским месячным отчетом и трансляцией «Счастливого часа», посвященной геймдеву. Нашим гостем станет Джош Герман, так что не пропустите! Что он будет создавать в прямом эфире – решать вам. Оставляйте свои идеи в этой теме.

Вот и все на эту неделю, увидимся во Вселенной!

Тайлер Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 2 октября:

Вторник, 3 октября:

Среда, 4 октября:

Четверг, 5 октября:

Пятница, 6 октября:

  • Счастливый час: геймдев – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Распределение токенов для выкупа кораблей из расплава;
  • Обновление хранилища концептов;
  • Месячный отчет за сентябрь.

Источник: https://forum.star-citizen.pro/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (02.11.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (02.11.18)

2 ноября 2018г. Притормози свой Mustang Дорогой Гражданин, На этой неделе мы приветствуем еще больше режиссеров в анналах истории рекламных роликов Star Citizen. Также мы награждаем победителей наших зловеще-очаровательных Хэллоуинских конкурсов, встречаемся с бесстрашными...

Путеводитель по Галактике: система Tiber

Путеводитель по Галактике: система Tiber

https://youtu.be/8-pObEbnpAs В этом выпуске “Путеводителя по Галактике” старший писатель Уилл Вейссбаум проведет экскурсию по системе Tiber, посещения которой ОЗИ рекомендует всячески избегать. Узнайте об астрономических характеристиках системы и ее истории в качестве передового рубежа в войне...

Дайджест новостей 28.01.19

Дайджест новостей 28.01.19

Эндрю Николсон - один из тех, кто ответственен за переработку летной модели, рассказал о некоторых ее новых особенностях. Сначала он поведал, что CIG очень повезло с ноябрьским ивентом, и дизайнеры смогли собрать отзывы бэкеров, попробовавших демо с переработанным IFCS и обновленным...