World of warplanes 2.0

Пилоты!

Выход версии 2.0 означает новый этап в развитии World of Warplanes, который открывает дополнительные возможности как для ветеранов, так и для новичков.

В новом игровом режиме «Завоевание» победа команды зависит не столько от количества сбитых самолётов противника, сколько от способности команд захватить и удержать ключевые позиции в районах операций. Каждая точка на карте имеет свою функцию, систему обороны, сильные и слабые стороны — нужно чётко распределять приоритеты для атаки.

Появился новый класс самолётов — бомбардировщики. Это высотные машины с большим запасом прочности, очень длительным форсажем и большой бомбовой загрузкой. Первые три бомбардировщика можно будет собрать и поставить в свой Ангар в ходе акции «Секретный проект», которая стартует вместе с выходом версии 2.0.

Игра стала более захватывающей, динамичной и непредсказуемой. Изменилась система стрельбы и экономика, графика и карты.


Основные особенности версии 2.0

Захватываем стратегические позиции

Суть режима «Завоевание» заключается в захвате и удержании ключевых точек на поле боя. Атакуйте объекты, отмеченные на карте: аэродромы, военные базы, заводы и командные центры. Все они прикрыты истребителями и орудиями ПВО. Кроме того, вам будут активно мешать соперники, однако в случае успеха ваши усилия не пропадут даром. Захват каждой точки принесёт вам не только победные очки, но и ощутимые бонусы в бою, которые помогут решить исход сражения в вашу пользу.

Смотрим сквозь бомбовый прицел

Кроме привычных штурмовиков, обычных, тяжёлых и многоцелевых истребителей, в игре появился абсолютно новый класс самолётов — бомбардировщики. Это высотные машины с мощными двигателями и солидной бомбовой нагрузкой. Пролетая сквозь облака и разрывы зенитных снарядов, изучаем ландшафт сквозь бомбовый прицел и обрушиваем свой смертоносный груз точно в цель, как заправский штурман-бомбардир! Кстати, вы сможете не только поуправлять бомбардировщиками, но и принять участие в отражении массированных налётов вражеских «летающих крепостей» на ваши базы.

Первые три бомбардировщика можно будет собрать в рамках акции «Секретный проект». Обратите внимание, что акция станет доступна вам, как только вы проведёте хотя бы один бой после выпуска версии 2.0. После этого вы также сразу получите в подарок:

  •  x10;
  • Cнаряжение «Подтверждение с земли» — +50% кредитов за бой x30;
  • Снаряжение «Подтверждение аэрофотосъёмкой» — +25% опыта за бой x30.

Стряхиваем противника с хвоста

Те, кто всегда мечтал поработать за бортстрелка или «михалыча», смогут оказаться на его месте. Да-да, на всех самолётах с бортстрелками будет доступна возможность ручного управления оборонительным огнём. Поливайте свинцом назойливых противников, севших вам на хвост, до тех пор, пока они не отстанут или не будут сбиты. Оборона вашего летательного аппарата отныне в ваших руках!

Самолёт сбит? Не спешите в Ангар

Даже если удача отвернулась от вас и ваш самолёт был сбит, не беда. Практически сразу вы сможете снова вернуться в бой на обновлённой машине. Появилась возможность отремонтировать повреждённый самолёт, пополнить запас бомб и ракет и даже снаряжение прямо в воздухе. Ожесточённое сражение за контроль над полем боя не прекращается ни на секунду!

Более подробно можно почитать тут.

Игра хоть и не стала популярной у варпилов но определённое количество фанатов у неё появилось. В игры давным давно пора было что-то менять. Посмотрим что получилось.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Subnautica: Below Zero обновление

Subnautica: Below Zero обновление

Разработчики Subnautica: Below Zero выпустили обновление, доступ к игре можно получить если приобрести пакет с ранним доступом. https://youtu.be/BZ_53oKYiVM По запросу сообщества был добавлен пингвин шпион он же механический дроид.Существо класса левиафан Vent GardenБиом дерево...

Bungie рассказала о неисправленных проблемах PC-версии Destiny 2

Bungie рассказала о неисправленных проблемах PC-версии Destiny 2

Релиз PC-версии Destiny 2 намечен на 24 октября, 20:00 по московскому времени. В Battle.net уже доступна предварительная загрузка шутера. В своём блоге Bungie рассказала об известных проблемах этой версии и поделилась планами по релизу контента. https://youtu.be/awh2XU3WrWI В первую неделю...

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-novosti-soobschestv-i-gal104 Флотоносцы Новое обновление беты было даже лучше предыдущего, в итоге приведя флотоносцы в соответствие ожиданиям пилотов. Была уменьшена стоимость модулей и их обслуживания, время подготовки и...