Подробности о CitizenCon 2947

Руководство по недельным мероприятиям

Приветствуем, Граждане!

CitizenCon 2947 уже совсем близко. 27 октября Star Citizen отпразднует свою пятую годовщину вместе с вами, ведь именно благодаря вам его существование стало возможным. В дополнение к ежегодной презентации Криса Робертса мы раздвинем границы мероприятия и покажем вам, каким может быть CitizenCON.

Мы расширим формат наших презентаций со сцены, чтобы предоставить вам больше информации и контента, и организуем интерактивные демонстрации в дополнительных комнатах, где не только покажем вам новую грядущую технологию, но и позволим присутствующим сторонникам прикоснуться к ней лично. Еще мы установим десятки ПК, чтобы посетители смогли поиграть в Альфу 3.0, и будем вести прямую трансляцию на Twitch для тех, кто не сможет присутствовать там лично.

Давайте посмотрим, что же сможет предложить CitizenCon 2947 27 октября. Обратите внимание, что везде указано местное время для Франкфурта.

CS_SC_CITIZEN_CON_VECTOR_FINAL_150819_vs

14.00 – прибытие участников

Мы приветствуем наших гостей в величественном Капитолийском Театре. Он был построен в начала XX века, и поэтому его декорации прекрасно вписываются в концепцию CitizenCon 2947: исследование новых миров.

SOH_Capitol_Eingang1_Bucher_042023.jpg  Capitol_Innenraum.jpg

14.30 – трансляция по всей Империи

Не сможете присутствовать на фестивале лично? Все события и интервью с первыми лицами ОЗИ будут транслироваться в прямом эфире, чтобы вы смогли их увидеть из любого уголка Империи.

Preshow1.jpg  Preshow2.jpg

15.00 – доклад Aegis Dynamics откроет CitizenCon

В этом году старт конференции даст выступление известных в индустрии личностей. Они расскажут, что значит быть гражданином сегодняшней Империи и как расширение и защита новых горизонтов человечества меняет нас к лучшему.

Chris1.jpg  Chris4.jpg

15.30 – 20.30 – пять презентаций

На выставочных стендах от многих ведущих умов со всей ОЗИ вы сможете ознакомиться с передовыми исследованиями и технологическими трендами в кинезиологии, ксено-лингвистике, частной колонизации и многих других дисциплинах. Особое внимание будет уделено докладу «Новатора года» Силаса Кёрнера и вдохновляющей презентации нового космолета, который даже назвали «меняющим правила игры».

Townhall.jpg  Sdcc.jpg

21.00 – ключевой доклад CitizenCon от Electronic Access

Под термин «Исследование новых миров» могут попадать самые разные занятия граждан: от посещения города, где вы никогда прежде не были, или нанесения на карту только что открытой звездной системы до участия в виртуальных боях на планетах в симуляторе. Наш основной доклад постарается ответить на вопросы, почему изучать Вселенную так важно, и как любой из вас может стать частью этого процесса.

Chris2.jpg  Chris3.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Посетителям CitizenCon в этом году предоставится возможность принять участие в некоторых дополнительных мероприятиях. Взгляните на работу технологий, на которых держится  Star Citizen, изучите луны Crusader при помощи нашей сети терминалов или пообщайтесь с разработчиками и другими участниками в баре – здесь найдутся занятия для каждого из вас.

Техническая галерея при поддержке Aegis Dynamics

В 15.00 отправьтесь на самую вершину технологических инноваций в новой технической галерее CitizenCon. Здесь ученые, дизайнеры, художники и инженеры расскажут и покажут вам последние достижения в своих дисциплинах: от геохакинга до дизайна аванпостов и производства оружия.

Бар дипломатического корпуса ОЗИ

Бар «Граница», работающий при поддержке дипломатического корпуса ОЗИ, – это потрясающее место для знакомства со своей следующей исследовательской миссией. Или можете просто встретиться и пообщаться здесь с друзьями.

Универсум, спонсируемый Electronic Access

В 15.30 Electronic Access приглашает посетителей конференции остановиться у своих высокотехнологичных терминалов и одними из первых насладиться новой планетарной технологией.

ЗА РАМКАМИ CITIZENCON

Для укрепления духа товарищества среди граждан, которые прибудут на мероприятие со всех уголков Империи, и чтобы отпраздновать все сопутствующие события дипломатический корпус ОЗИ выделил два основных пункта, где участники CitizenCon смогут собраться вместе как за день до конференции, так и через день после нее.

Четверг, 26 октября

С 18.00 до 20.00 некоторые из членов дипломатического корпуса ОЗИ посетят бар Champions в отеле Marriott. Вы можете собраться здесь со своими приятелями и вместе обсудить организационные моменты всех тех событий, что запланированы на следующий день.

Место: Hamburger Allee 2, 60486 Frankfurt

Champions-Bar.jpg

Суббота, 28 октября

После вечерних празднований мы отправимся в Apfelwein Wagner, чтобы пропустить по бокальчику с 15:00 до 17:00. Присоединяйтесь к нам и расскажите о своих впечатлениях от CitizenCon 2947.

Место: Schweizer Straße 71, 60594 Frankfurt

Apfelwein-Wagner.jpg

Источник: https://forum.star-citizen.pro/

И да друзья напоминаю что 27 и 28 октября пройдёт Бар Ситизен в Москве. Более подробно ознакомиться можно на официальном сайте. 27-го числа планируем вместе с супругой оказаться на мероприятии в числе первых! Увидимся!!!

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

OBSERVIST СТИЛЬ ЖИЗНИ: G-LOC BAR

OBSERVIST СТИЛЬ ЖИЗНИ: G-LOC BAR

Привет, путешественник. Вселенная полна уникальных историй, которые ждут, чтобы их рассказали. Мы, сотрудники OBSERVIST СТИЛЬ ЖИЗНИ, стремимся предоставить из первых рук подробный обзор удивительных людей, которые живут среди звезд, и их удивительных приключений. Сегодня мы путешествуем...

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ: РЕТРОСПЕКТИВА 2017

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ: РЕТРОСПЕКТИВА 2017

Финальный эпизод Вокруг Вселенной в этом году, в котором кратко показывают ключевые моменты уходящего года.  

JUMP POINT 01/2018: Наземное вторжение началось

JUMP POINT 01/2018: Наземное вторжение началось

Наземные транспортные средства не являются новой концепцией в мире Star Citizen. Когда дело доходит до разработки транспортных средств за пределами ожидаемых типов космических аппаратов, необходимость всегда была матерью изобретения. Первый управляемый автомобиль Star Citizen, Greycat PTV Buggy...