Расписание на неделю 24.10.2017

Приветствую, Граждане!

Спасибо всем, кто пришел посмотреть на нас на TwitchCon или посидел с нами в баре на одной из встреч Bar Citizen в прошедшие выходные. Мы получили множество отличных вопросов как на сцене, так и после мероприятия. Нам не терпится повторить все это в следующем году, но сперва мы завершаем подготовку к CitizenCon, который пройдет в эту пятницу. Обязательно ознакомьтесь с подробным расписанием.

Вместе с тем посмотрим, что нас ждет на этой неделе.

Curelife_Medpen_02.jpg

В понедельник мы выпустили новый эпизод «Граждан звезд», где Twitch-стример Grakees рассказал о том, как он ломает игру ради удовольствия, а затем Пол Вейден попробовал свергнуть Майка Джонса с его пьедестала Квантового чемпиона. Посмотреть выпуск можно здесь.

Во вторник команда писателей опубликует очередную художественную заметку об игре. Эти рассказы помогают вдохнуть жизнь в настоящую, дышащую вселенную, которую мы стремимся создать.

Позднее на экраны вернется «Путеводитель по Галактике». Какую систему выберут писатели для грядущей среды? Следите за нашим плейлистом, чтобы не пропустить свежий выпуск.

Затем в четверг выйдет очередной эпизод «Вокруг Вселенной», включающий в себя самую свежую версию нашего счетчика багов в рубрике Burndown!

И последнее, но самое главное – Citizen Con 2947! У нас целый день будут идти демонстрации, выступления, сессии ответов на вопросы и многое другое. Для тех, кто не сможет присутствовать во Франкфурте лично, мы будем транслировать все мероприятия на канале в Twitch. Посетите страницу с подробным описанием CitizenCon 2947, чтобы не упустить ни одной детали.

Тайлер Нолин

Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 23 октября:

Вторник, 24 октября:

Среда, 25 октября:

Четверг, 26 октября:

Пятница, 27 октября:

  • CitizenCon 2947 – https://twitch.tv/starcitizen/;
  • Обновление хранилища концептов;
  • Обновление графика разработки;
  • Новостная рассылка RSI.

Источник: https://forum.star-citizen.pro/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

В довесок к этой статье: Карьера и роли.

В довесок к этой статье: Карьера и роли.

Карьера и роли: Техническая спецификация кораблей. Орудийные подвески. Корабельные орудия. Объём груза и грузоперевозки. Масса кораблей. Двигатели. Артиллерийские подвески. (Да детка! Даёшь снайпинг!) Другие подвески. Варианты и модульность.

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Всем счастливого понедельника! Так вышло, что (виртуальный) косплей по Star Citizen принёс нам некоторые сложности. К счастью наша проблема заключалась лишь в том что нам надо было всего лишь трёх победителей из всех фантастических работ. Прошу присоединится ко мне для поздравлений четырёх...

КОНГРЕСС СЕГОДНЯ: СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ TORRAL AGGREGATE

КОНГРЕСС СЕГОДНЯ: СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ TORRAL AGGREGATE

Конгресс ОЗИ ПОДКОМИТЕТ ПО ПЛАНЕТАРНОЙ РАЗРАБОТКЕ 2947-11-14 по Стандартному Имперскому Времени Автоматическая стенограмма заседания Подтверждена и допущена – младший архивист Бёрг (#748392BDF) 2947-11-14_13:04 – Краткое изложение заседания Сенатор Торсон Хаскел (U – Азура...