Граждане звезд: Пол Вэйден и Grakees. 23.10.2017

В этом выпуске Twitch-стример Grakees расскажет о том, как он ломает игру ради удовольствия и обнимашек, а затем Полу Вэйдену представится шанс свергнуть Майка Джонса с его пьедестала Квантового чемпиона.

Не забывайте, что многие вопросы мы берем из этой темыподписчиков. Добавляйте свои вопросы для будущих эпизодов и голосуйте за уже опубликованные. Помните, что вопросы должны быть короткими, если вы хотите, чтобы на них ответили в течение двух минут.

Граждане в центре внимания – Grakees и его канал в Twitch

  • Мы приглашали многих стримеров к нам на шоу. Расскажи, чем ты он них отличаешься?

По сути, мои стримы – это комбинация поиска самых нетипичных способов, как сделать что-то странное с игрой, и выхода за пределы обыденного. Я ищу любые возможности, чтобы «сломать» игру, довести ее до пределов и хорошенько посмеяться над этим. Не говоря уже о замешанной в процессе актерской игре и силе объятий.

  • Что такое монстр Grakeestein’а?

Это, как я упомянул, процесс ломания игры, совмещенный с крепкими объятиями. Одним словом, мне удается найти способ, чтобы устроить обнимашки между кораблями. Запомните, это не то же самое, что таран. Таран не является формой искусства. Вот как было дело:

Я подвел свой корабль к другому так, чтобы они соприкасались, и сразу после возрождения (потому что мы оба погибли) оказалось, что мой Reliant Kore соединился с Super Hornet, сохранив при этом полностью функциональную кабину спереди. Так что затем я надел свои любимые очки, посмеялся как безумец, сказал: «Оно живое!» и записал все это на видео. Это мой стиль экстравагантного развлечения.

  • Хочешь что-то передать сообществу Star Citizen?

Это сообщество не похоже ни на одно их тех, частью которых мне доводилось быть. Просто остановитесь у моего канала на Twitch, и вы встретите там многих участников сообщества. Это потрясающие люди. Оставайтесь такими же.

Квантовые Вопросы – Пол Вэйден

1) Как тебя зовут и чем ты занимаешься в CIG?

  • Меня зовут Пол Вэйден, я глобальный IT-менеджер для всех пяти студий. Также я занимаю должность iT-менеджера на мероприятиях, так что я отвечаю за техническое обеспечение наших публичных выставок.

2) За что ты отвечаешь на CitizenCon в этом году?

  • За координацию с другими подразделениями. Нужно убедиться, что у них будет в наличии все необходимое оборудование, компьютеры, билды ПО. Наконец, нужно все это подключить и настроить.

3) Сколько зон у нас будет на этом CitizenCon?

  • Пять. Atrium B – это куда вы попадете при входе. Там у нас будут установлены машины, демонстрирующие некоторые новые технологии. Поднявшись по лестнице, вы попадете в Universum, где будут стоять 24 ПК для игры. Это будет открытая игровая площадка, вроде той, что была организована на Gamescom, но в этот раз вас ждут классные захватывающие сюрпризы. Также там находится бар и зона, где вы сможете встретиться с разработчиками в перерывах между выступлениями. И, конечно, основная сцена, где целый день будут проходить сами выступления.

4) Что такое NVMe

  • Это тип накопителя для компьютера, который имеет прямой канал обмена с ЦП. Привычные накопители, вроде SSD и жестких дисков, отправляют сигнал через сторонний интерфейс, который уже затем направляет его к ЦП. NVMe, с другой стороны, общается с процессором напрямую, так что он имеет гораздо большую скорость доступа и быстрее передает данные.

5) Чего ты больше всего ждешь от грядущего CitizenCon?

  • Выступлений разработчиков. Это первый раз, когда мы устраиваем такой открытый формат презентаций. Обычно мы организовывали наши мероприятия вокруг ключевой презентации Криса, но в этом году у нас будет 4 или 5 выступлений от различных групп разработчиков. Тут будет команда техников, команда дизайнеров, художники и другие люди. Это мероприятие станет самым информативным из всех, что мы когда-либо устраивали. Вас ждет много сюрпризов.

Подсознание – информация для подписчиков от Алексис

В пятницу был выпущен октябрьский номер журнала для подписчиков Jump Point. Если вы еще не скачали свою копию, чего же вы ждете? Этот выпуск посвящен разработке линейки кораблей Origin 2017 года, куда вошли 600i и космобайк X1. Также в журнале вы найдете все регулярные материалы, вроде художественных публикаций и закулисных интервью с разработчиками.

У вас осталась неделя полетов на кораблях месяца, а затем мы анонсируем новый корабль на ноябрь. Между тем посмотрите классное видео от Mac Greystone, посвященное 300i. Можете сделать лучше? Показывайте ваши работы в Логове подписчиков, и, возможно, мы включим одну из них в следующий выпуск шоу.

Эта неделя посвящена CitizenCon, однако у нас все равно припасен некоторый контент для подписчиков. Сразу после того, как мы представим новый корабль в пятницу, мы раскроем хранилище с его ранними концептами.

Это все на эту неделю, увидимся в следующий раз.

Топ-5 фанатских работ и MVP

5) Скриншот «Первый контакт» UEE с Xi’an от Spoofghost;

4) Вариант X1 Hammerhead от Ungineer;

3) Рисунок «Наперегонки с песчаной бурей» от Oh-sitpaduh;

2) Обои с Космическими китами от StarMedic;

1) Карточная игра «Пересечь Вселенную» от Nighthawk_Zale.

Источник: https://forum.star-citizen.pro/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Путеводитель по Галактике: система Chronos

Путеводитель по Галактике: система Chronos

https://youtu.be/DjL7NH9SSbA В этом выпуске писатель Адам Уизер раскрывает тайны системы Chronos. Изучите ее астрономические характеристики и узнайте, почему ОЗИ решила ухватиться за эту систему на краю Империи. Систему Chronos всегда окутывали политические правительственные тайны, на почве...

Еженедельная новостная рассылка

Еженедельная новостная рассылка

10 августа 2018г. Самая грязная новостная рассылка во Вселенной Дорогой Гражданин, На прошлой неделе Альфа 3.2.2 появилась на серверах Постоянной Вселенной и принесла множество обновлений функций и исправлений багов. Мы также развернули несколько недавних исправлений для...

ДИСТАНЦИОННЫЙ СБОРЩИК РУДЫ ОТ GREYCAT INDUSTRIAL

ДИСТАНЦИОННЫЙ СБОРЩИК РУДЫ ОТ GREYCAT INDUSTRIAL

Источник: https://star-citizen.ru/distancionnyj-sborshhik-rudy-ot-greycat-industrial/ ROC – Дистанционный Сборщик Руды от Greycat Industrial Принимайтесь за работу >> ПРИЛАГАЙТЕ УМ, А НЕ СИЛУ Мы в Greycat понимаем, что принцип "один размер на все случаи жизни" не подходит...