Destiny 2: DLC проклятие Осириса

На Paris Games Week был показантрейлер первого дополнения к Destiny 2, названного «Проклятие Осириса». В блоге PlayStation разработчики из Bungie подробнее рассказали о том, какой именно контент в нём появится.

Игрокам предстоит узнать секреты загадочного варлока Осириса и восстановить его отношения с его лучшей ученицей Икорой Рей. В начале прохождения встретить его не удастся — посреди боя стражей с вексами Осирис останавливает время, но механизированные существа по какой-то причине продолжают функционировать и похищают героя.

Прежде чем исчезнуть, Осирис выбрасывает своего призрака, чтобы тот мог спастись. Именно призрак (озвученный Мореной Баккарин, снимавшейся в «Светлячке», «Готэме» и «Флэше») будет помогать стражам в сюжетной кампании. Также на пути игроки встретят брата Вэнса — он в первой Destiny продавал билеты для участия в PvP-режиме Trials of Osiris.

В блоге Bungie пишет о «знакомых противниках», так что надеяться на появление новых типов врагов наверняка не стоит. Зато не обойдётся без дополнительных квестов, налётов и приключений. А вот по поводу рейда что-то конкретное разработчики пока не говорят — речь идёт лишь о «новом рейдовом контенте», что может означать лишь нововведения в «Левиафане», а не уникальное развлечение для шестерых стражей.

Зато известно о появлении новой социальной локации, а также повышении максимального уровня с 20 до 25. Максимальный показатель силы возрастёт до 330, а с помощью модификаций для снаряжения его наверняка удастся поднять до 335. Релиз «Проклятия Осириса» состоится 5 декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник: https://3dnews.ru/

Сегодня в 18:00 по московскому времени сервера Destiny 2 уйдут в оффлайн на время технически работ, во время которых Bungie установит патч 1.0.6., призванный исправить баг, из-за которого на консолях были перенесены Trials of the Nine.

Технические работы будут идти 4 часа. Во время первого часа игра позволит геймерам доделать свои дела, после чего их автоматически отключит.

Неясно, будут ли работы идти на всех платформах разом, так как Bungie ранее сообщила, что все поступления обновлений будут одновременными только после первого месяца.

Если играете на PC, на всякий случай ничего не планируйте.

Источник: https://shazoo.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Интервью PC GAMER

Интервью PC GAMER

Источник: https://vk.com/elite_dangerous_ru - Доброго времени, пилоты.  Предоставляем вашему вниманию перевод нового материала по DLC "Odyssey" из журнала "PC GAMER" от Дмитрия Парталова (https://vk.com/partalov).  Тому, кто наиграл в космический симулятор Elite...

CCP GAMES анонсировали мобильную космическую песочницу EVE: Infinite Galaxy

CCP GAMES анонсировали мобильную космическую песочницу EVE: Infinite Galaxy

Студия Crowd Control Production (CCP), ответственная за EVE Online, совместно с издателем NetEase на ChinaJoy 2018 анонсировала новый загадочный проект под названием, которое с китайского можно перевести приблизительно так: EVE: Infinite Galaxy. Это песочница в открытом мире, которая выйдет в...

Все к оружию!!!

Все к оружию!!!

Внимание пилоты! В связи с переходом Таргоидов к широкомасштабным действиям вблизи человеческих систем, фракции русского сегмента объединяют силы своих АХ-корпусов в надежде обеспечить безопасность и выживание человеческой расы. Обращение к пилотам от лица фракций Galactic...