Путеводитель по галактике: Система Orion

Опубликовал я эту статью довольно давно. Но на нормальный перевод в видео моих знаний не хватило. Впрочем и сейчас не хватает. НО!

Благодаря Мышкину у нас появился качественный видео перевод данного выпуска!

 

Дэйв Хэддок рассказывает о системе Орион!

  • Система обнаружена в 2650 году, имеет четыре планеты, Армитаж единственная планета пригодная для жилья.
  • Армитаж (Орион 3) первоначально было принято использовать для сельскохозяйственных нужд. Первое время так и было, пока правительство не запустило проект колонизации под названием «Далёкая Звезда»
  • В 2681 году небольшой город был уничтожен неизвестными
  • Местные силы безопасности в конце концов узнали кто это был (Вандуулы). На помощь пришли кадровые военные но не зная откуда пришли неизвестные они не могли сделать многого.
  • Месяц спустя, клан который атаковал город до этого вернулся и военные впервые столкнулись с Вандуулами. Военным повезло, как выяснилось позже это был один небольшой клан и Флот ОЗИ вышел из этого боя победителем.
  • Последние пять лет Вандуулы нападали всё большим количеством кораблей но Флот сдерживал натиск и выходил победителям в течении всего этого времени. Была найдена точка входа откуда в систему и осуществлялись набеги Вандуулов. Но это в свою очередь и показало Вандуулам что на той стороне есть цивилизация людей. У Вандуулов не всё как у всех, их кланы воюют с друг с другом и большинство из этих кланов не общаются друг с другом, по этой причине нападения Вандуулов были отбиты. И так было до тех пор пока появился на второй клан, с тех пор раса Вандуулов узнала, что на той стороне прохода расположена чужая цивилизация.
  • Все последующие годы, вплоть до 2712 года система подвергалась систематическим нападениям, в конце концов в 2712 году Флот ОЗИ был атакован Вандульским «King Ship» (Для тех кто не знает это такая огромная хрень размером с Бенгал и даже больше. А Бенгал это авианосец который несёт , количество экипажа по слухам на таком корабле около 755-1000 человек, а в совокупности размер Бенгала как четыре карты BattleField 4). Не ожидая такого мощного натиска Флот был разбит и бежал с поля боя.
  • С тех пор система Орион принадлежит Ванддулам уже 235 лет.
  • Орион 1 — маленькая планета с обугленным красным карликом в центре.
  • Орион 2 — smog planet (возможно дымящаяся или туманная планета)
  • Орион 4 — Газовый гигант названый «Бездна»
  • Орион одна из самых первых созданных систем в игре.
  • Порт Конрад — является главной посадочной зоной в игре на планете Армитаж (Орион 3).
  • Когда военные оставили планету, в системе осталось множество гражданских которые продолжают там жить несмотря на то что в системе обитают Вандуулы.

С некоторыми подробностями на русском можно ознакомится тут.

Источник: https://relay.sc

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Планы на будущее: производственный график Альфы 3.0

После многих месяцев оценки и планирования я рад поделиться с вами графиком разработки Star Citizen и планами до конца года. Во-первых, я хотел бы поблагодарить выдающихся продюсеров, которые работали совместно с директорами и начальниками производств, чтобы довести этот график до той стадии...

CitizenCon 2947: изучаем новые миры

CitizenCon 2947: изучаем новые миры

Приветствую, Граждане! C&D Events рада анонсировать тему для 2947 CitizenCon: изучение новых миров. При поддержке наших спонсоров, таких как Consolidated Outlands, Aegis Dynamics, дипломатического корпуса ОЗИ, журнала Compass и магазина Electronic Access, на мероприятии в этом году мы...

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ – ПРИБЫТИЕ В АЛЬФУ 3.5

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ – ПРИБЫТИЕ В АЛЬФУ 3.5

В свежем выпуске "Вокруг Вселенной" разработчики рассказали о грядущих в 3.5 улучшениях и исправлениях Star Marine, заданиях и системе правосудия в новом патче, системе кастомизации лиц персонажей, а также поделились новостями про график выхода шоу в будущем...