урезанный перевод Вокруг Вселенной — Drake Interplanetary

Всем привет, с вами Илья Палей и последний перевод AtV с Anniversary Sale от 1-го декабря о Drake Interplanetary. Специально для Elite Citizen [https://vk.com/elite_citizen].

Хотя у Drake есть очень полезные корабли вроде Herald и Caterpillar, они более известны как производитель кораблей для пиратов. Особенно известны за Cutlass, Buccaneer и Dragonfly.

 

Сегодня нам расскажут о… О реворке Cutlass Black. Только о нем.

С момента первого анонса Cutlass разработчики сменили и улучшили кучу инструментов. Например, появился физический рендер корпуса, позволяющий автоматически создавать модель повреждения для корпуса корабля.

Первая версия не раскрывала весь потенциал корабля. А когда команда задумалась о реворке, у них по-сути появилось два разных корабля — Buccaneer, который взял ключевые аспекты первой версии, а новый Cutlass вырос и стал гораздо опаснее. Например, у него было две ракетные установки — стало 6, которые еще и большего размера, так же он получил дополнительные орудия и защиту.

Старый Cutlass не имел новой модели повреждений, не было Item 2.0, не было так называемых «Smart Normals» — дизайнерского термина, который означает очень высокое разрешение текстур и кучи деталей. Плюс появились новые анимации, интеракция, а так же, старая версия не соответствовала метрике.

Cutlass должен был стать конкурентом для Hornet и Sabre. Но с точки зрения баланса это было неправильно, поэтому и появился Buccaneer, а Cutlass хоть и является неким конкурентом, он все-таки стал более уникальным.

Теперь он больше рассчитан на поддержку, вроде прилетел — забрал груз, скинул десант, разнес пару кораблей и свалил.

Самое сложное в реворке — сохранить любимые и ключевые детали от старой модели и убрать неудачные решения.

Он стал гораздо агрессивнее и выносливее. Дизайнерские решения по Cutlass Black так же применят и в работе над вариантами.

У новой версии убрали маневровые двигатели по бокам, поскольку многие игроки считали их дурацкими. Так же очень много идей подкинули по поводу кабины.

Так же переработали позиции остальных маневровых, что сделало корабль более устойчивым и послушным.

Разработчикам присылали много вдохновляющий идей для материалов и форм корабля, которые были использованы при моделировании.

По-сравнению с первой версией, Cutlass стал гораздо более логичным и теперь он реально рассчитан на бои на стороне пиратов.

И теперь он станет гораздо большей опасностью для Freelancer’ов и Constellation.

В новой версии добавили и гидравлику для шасси, а так же увеличили рампу, что позволяет парковать космо-байки.

Добавились и боковые двери, из которых можно быстро десантироваться или обстреливать наземные цели.

Еще разделили грузовой отсек, жилой и кабину, что добавляет больше логики.

Cutlass Black в данный момент находится в стадии Final Prep, где проводятся последние балансировки и правки.

 

И на этом, наконец, с AtV по ежегодной распродажи — все. Всеееееееееее….

С вами был Илья Палей, специально для Elite Citizen [https://vk.com/elite_citizen].

Источник: http://star-citizen-ru.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Визуальный гайд: Личное оружие

Визуальный гайд: Личное оружие

Мартовский номер журнала Jump Point Держи билет на выставку оружия! Этот визуальный гайд посвящен знакомству с различными типами личного оружия, начиная с ножей и энергетических пистолетов для ближнего боя до массивных баллистических рельсотронов, способных сбивать космические корабли...

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ STAR CITIZEN ALPHA 3.4.2

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ STAR CITIZEN ALPHA 3.4.2

Патч Star Citizen Alpha 3.4.2 был выпущен и уже доступен для тестирования! Ваш Лаунчер должен отображать "LIVE-1036777" в качестве версии клиента. Игрокам настоятельно рекомендуется удалить папку USER для публичного клиента после установки обновления (особенно в том случае, если вы...

СЛОВО ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ

СЛОВО ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ

Изложение рекламных роликов, показанных во время трансляции сатабольного матча Найтс – Рейдерс по SSN/CAtv 05.06.2948. БЛОК 1 Обломки парят в космосе. Приближаясь, мы обнаруживаем среди них останки дюжин уничтоженных кораблей. РАССКАЗЧИК: Он думал, битва окончена. Ослепительный...