Неизвестное судно напало на космические станции в Elite Dangerous

Игроки предполагают, что агрессия исходит от загадочной расы инопланетян.

Фанаты Elite Dangerous обратили внимание на появившиеся сообщения от жителей космических станций с просьбами о помощи. Пользователь Imgur под ником Bad_Player поделился скриншотами, на которых доступны задания по эвакуации людей, а руководители космических станций сообщают о нападении.

Пока известно, что разрушены станции Oracle и Titan’s Daughter. Снаружи видны следы нападения, а внутри всё охвачено огнём.

На одном из скриншотов видно, что бортовая система корабля обнаружила поблизости с разрушенной станцией чьё-то космическое судно. Игроки предполагают, что оно принадлежит инопланетной расе Thargoids.

В конце сентября пришельцы, до этого не проявлявшие активности, впервые напали на игроков Elite Dangerous. Корабль инопланетян первым открывал огонь, а геймеры не могли ничего противопоставить огневой мощи противника.

До этого разработчики из студии Frontier Developments намекали, что в ближайшее время произойдёт конфликт с пришельцами.

Источник: https://dtf.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

E3 2019: Limited Run Games

E3 2019: Limited Run Games

Много платформеров. Трансляция от Гохи. https://youtu.be/awEW7yySFW0

NO MAN’S SKY BEYOND

NO MAN’S SKY BEYOND

Очередные новости от разработчиков No Man's Sky о грядущем обновлении под названием BEYOND. Ниже просто тизер без конкретики https://youtu.be/5ILqZ9mI2Oo Всем привет! Мы знаем о сложившемся информационном голоде о No Man's Sky и поэтому хотим поделится с вами некоторой информацией...

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Подробности грядущего обновления, военная операция против Марлинистов, анархисты против империи, новости исследований, борьба с клубом и многое многое другое!