Расписание на неделю

Приветствую, Граждане!

Ах, захватывающие времена.

Не иначе как на прошлой неделе мы разослали новостную заметку, сообщающую об официальном анонсе Squadron 42 от ОЗИ. Если хотите быть в курсе событий, заходите на наш сайт в среду и подписывайтесь на все будущие информационные рассылки о Squadron 42, чтобы не пропустить эксклюзивные новости и обновления прогресса разработки игры.

Самым крупным событием этой недели без сомнения станет специальный праздничный выпуск «Вокруг Вселенной» в четверг, 21 декабря. Смахните пыль со свовей рождественской рубашки, наденьте пушистые тапочки и устройтесь поудобнее перед экраном, когда мы запустим прямую трансляцию на Twitch в 23:00 МСК. Этот уникальный эпизод будет сосредоточен на всем, что связано со Squadron 42, и предоставит вам самые свежие обновления напрямую от разработчиков.

Grimhex.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

Мы дадим резкий старт этой предрождественской неделе финальным выпуском «Граждан звезд». Присоединяйтесь, чтобы узнать, кого мы коронуем титулом Квантового чемпиона. Гостем рубрики «Квантовые вопросы» на этой неделе станет Джереми Ли. Также мы поприветствуем SuperMacBrothers, который отсканировал свое лицо во время CitizenCon, для чего ему потребовалось сбрить свою прекрасную бороду. Выросла ли она уже обратно? Вы узнаете об этом здесь.

Во вторник команда писателей расширит богатую историю и художественное описание Star Citizen. Хотите полного погружения во Вселенную? Тогда вам обязательно нужно ознакомиться с этими материалами.

В среду мы откроем регистрацию на получение новостных рассылок по Squadron 42, так что обязательно подпишитесь! «Путеводитель по Галактике» пропустит эту неделю и вернется на экраны уже в следующем году!

Вы и без того знаете, что вам делать в четверг в 23:00 МСК, не так ли? Что я еще могу сказать? Присоединяйтесь к нам на специальный праздничный выпуск «Вокруг Вселенной»!

Мы завершим неделю новостной рассылкой Roberts Space Industries, а также покажем, над чем мы работали в обновленном графике разработки!

В то время как здесь, во Франкфурте, падает снег, я хочу пожелать вам, Граждане, счастливо провести праздники. А сейчас:
Чаю. Эрл Грей. Горячего.

Ульф Кёршнер
Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 18 декабря:

Вторник, 19 декабря:

Среда, 20 декабря:

  • Регистрация на получение новостных рассылок по Squadron 42.

Четверг, 21 декабря:

  • [23:00 МСК] Специальный праздничный выпуск «Вокруг Вселенной» – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление хранилища концептов.

Пятница, 22 декабря:

  • Обновление графика разработки;
  • Декабрьский номер журнала Jump Point;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

История Star Citizen

История Star Citizen

 

Star Citizen: 890 Jump Синематик

Star Citizen: 890 Jump Синематик

Александр Белов, более известный в сообществе как Narayan в очередной раз сделал очень классное видео. На этот раз с кораблём Origin 890 Jump. На его канале очень много годноты которая появляется там регулярно. Рекомендую. Приятного просмотра. https://youtu.be/4vVstZlNhJs

СВОБОДНЫЕ ПОЛЕТЫ IAE 2949 — ВЫБОР ДЖАКСА

СВОБОДНЫЕ ПОЛЕТЫ IAE 2949 - ВЫБОР ДЖАКСА

Герой легенд [примечание редактора: нет] Выдающийся Гир-мастер Джакс МакКлири предоставляет вам для свободных полетов специально выбранные им корабли. Ожидайте услышать больше подробностей от самого Джакса в грядущие дни! * веб-сайт Межгалактической Аэрокосмической Выставки (IAE)...