Автор мода для No Man’s Sky добавил в игру миры, показанные на E3

Разработчик RayRoD стремится приблизить космический симулятор к версии, показанной в промо-роликах.

RayRoD позиционирует свою работу как масштабный персональный проект. Автор досконально изучил структуру игры и систему процедурной генерации миров, чтобы воссоздать геймплей, продемонстрированный на презентациях в рамках выставок E3.

Разработчик вручную воссоздал около тысячи биомов. Он отметил, что его набор модификаций добавляет в No Man’s Sky весь контент, который показывали на конференциях, но так и не включили в финальную версию. Мод совместим с апдейтом Atlas Rises.

RayRoD обратил внимание, что он не видоизменяет уже имеющийся в игре контент, а добавляет новый.

В одном из последних роликов автор показал воссозданию планету Yavli, которую впервые продемонстрировали в презентации IGN.

Модификация доступна на сайте Nexus Mods.

No Man’s Sky вышла в августе 2016 года и вызвала негативные отзывы игроков и прессы из-за того, что в финальную версию не вошло множество контента, показанного в маркетинговых материалах.

Разработчикам из студии Hello Games удалось частично вернуть лояльность игроков после релиза апдейта Atlas Rises, который добавил в космический симулятор многопользовательский режим, сюжетное задание, усовершенствованную экономическую систему и графические улучшения.

Источник: https://dtf.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Французские самолёты в обновлении 1.73

Французские самолёты в обновлении 1.73

Друзья! С радостью сообщаем о скором выходе новой, седьмой по счёту нации в War Thunder – ей станет Франция. Уже в ближайшем обновлении 1.73 в игре появится более 30 французских самолетов – от истребителей тридцатых годов до многофункциональных послевоенных реактивных...

«Отчёт Холдстока». Часть 7

«Отчёт Холдстока». Часть 7

Если вам интересны различные теории заговора - то эта статья определённо для вас. Она довольна интересна. Но эта же статья вызывает огромную кучу вопросов и критики, на которые нет ответов и ещё большую кучу вопросов на которые (если вы играете в Elite Dangeours) у вас уже есть свои ответы и...

Для No Man’s Sky выпустили «живые» корабли

Для No Man’s Sky выпустили «живые» корабли

Источник: https://www.igromania.ru/amp/news/90861/Dlya_No_Mans_Sky_vypustili_zhivye_korabli.html Создатели космического симулятора No Man’s Sky объявили, что на тестовых серверах игры доступно экспериментальное обновление. Познакомиться с ним могут все владельцы игры.В списке приготовленных...