ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (05.01.18)

5 января 2018г.

Дорогой Гражданин,

С наступлением нового года Граждане повсюду настойчиво устремляются вперед в 2018 и в Star Citizen Альфу 3.0, которая теперь доступна для всех сторонников. Мы хотим поблагодарить всех вас за ваш энтузиазм, проявленный при подробном изучении новой версии и помощи нам в улучшении впечатлений от игры.

Отзывы от сообщества имеют первостепенную важность в то время, как разработчики продолжают полировать игровые системы и интерфейс, балансировать экономику, улучшать ИИ для полетов и сражений и повышать производительность и стабильность.

«Живой» релиз Альфы 3.0 также позволяет нам более слаженно добавлять в игру новые возможности и доработки через улучшения основополагающих технологий. Наш новый план релиза основывается на датах, а не на функциях, и допускает большую гибкость при разработке.

С релизом Альфы 3.1, который запланирован на март, мы нацелены в будущем выпускать новые версии ежеквартально. В этом году мы планируем представить вам большое количество контента и усовершенствований, так что обязательно ознакомьтесь с нашим обновленным планом разработки для получения более подробной информации.

На прошлогоднем CitizenCon мы скооперировались с компанией Intel, которая представила твердотельные накопители Optane 900P со специальной промо-акцией Star Citizen. И теперь, с релизом Альфы 3.0, те из вас, кто приобрел эти производительные накопители по акции, могут получить доступ к стартовому пакету и эксклюзивному кораблю.

Tumbril Nova останется доступной для приобретения вплоть до 15 января. Вам предоставляется возможность стать владельцем военной легенды и добавить тяжелую артиллерию к своему парку техники. Дисконтные стартовые пакетыостанутся в продаже до 8 января.

Не забудьте заглянуть на страницу Squadron 42, чтобы получить сведения из первоисточника о разработке игры и подписаться на ежемесячную новостную рассылку.

Хотим заблаговременно предупредить вас, что позднее в этом месяце мы запустим новый сайт RSI. Посмотрите на то, каким он станет, в крайнем выпуске «Вокруг Вселенной«.

Мы вернемся 8 января с полным расписанием наших грядущих шоу.

Искренне ваша,

Команда Star Citizen.

Самые важные события за неделю

  • Intel Optane SSD и Sabre Raven

С релизом Альфы 3.0 все те, кто купил производительный SSD Intel Optane 900P в рамках промо-акции Star Citizen, теперь могут получить доступ к стартовому пакету и эксклюзивному кораблю в игре. Подробнее ознакомиться с быстрым и скрытным Sabre Raven от Aegis Dynamics, а также с промо-акцией можно здесь.

  • Вокруг Вселенной: предварительный показ нового веб-сайта

Первый в этом году эпизод «Вокруг Вселенной» предоставляет взгляд изнутри на новый веб-сайт RSI, переработанный нашей командой Turbulent. Посмотрите эксклюзивный предварительный обзор здесь до того, как сайт будет окончательно обновлен позднее в этом месяце.

  • Squadron 42: запишитесь уже сегодня

Посетите страницу Squadron 42 и запишитесь для получения специальной новостной рассылки, которая поможет вам оставаться в курсе последних событий о разработке игры.

Статус Star Citizen

5bd26e5b-3ef0-4933-a560-0633753c416a.jpg

Основная версия: Альфа 3.0

Версия PTU: Альфа 3.0

Тестовая группа PTU: Открытая

Акции

У вас еще есть время добавить к своему парку техники этот уравнитель на поле боя. Легенда времен Теваринской войны, боевой танк Nova был переосмыслен компанией Tumbril для участия в боевых действиях 30-го века.

Информация для подписчиков

  • Доступный для полетов корабль – Retaliator Bomber

На этой неделе подписчикам был предоставлен доступ к внушительному хищнику от Aegis Dynamics, чтобы они могли почувствовать вкус его непревзойденной огневой мощи, включающей стандартные для этой модели бомбовый отсек и торпедный аппарат.

  • Результаты голосования

Спасибо всем, кто выразил свое мнение в нашем голосовании по поводу бонусов для подписчиков. Ваши отзывы оказывают нам неоценимую помощь при улучшении дальнейшего опыта для подписчиков. Ознакомиться с результатами голосования можно здесь.

Предварительный показ – броня OMC

Морские волки OMC защищают шею при помощи этой легкой брони, которая не только эффективна, но и внушает страх.

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Почему Star Citizen ещё не вышел, часть третья (2.5)

Почему Star Citizen ещё не вышел, часть третья (2.5)

Очередной толковый разбор полетов от Сичеслава. Крайне познавательный материал, даже я узнал что то новое. Вобщем рекомендую к ознакомлению. Подписывайтесь, ставьте лайки. Там же, можно найти первые две части. https://youtu.be/AaSViQXV34I

Обзванивая разработчиков: криминальный рейтинг и многоуровневая физика

Обзванивая разработчиков: криминальный рейтинг и многоуровневая физика

https://youtu.be/bbJUzENvycg Звездного времени суток, вам, граждане! Добро пожаловать на наш сорок третий выпуск. С крайнего выпуска Calling All Devs мы узнаем: о мнении разработчиков касательно стар марин без врагов, каким в будущем будет криминальный статус, о возможности вызова корабля...

Корабельная верфь: прочие корабельные предметы

Корабельная верфь: прочие корабельные предметы

Руководство к новой матрице кораблей Приветствуем, Граждане! В этой статье мы обсудим наши конечные пункты в списке специализированных корабельных предметов новой матрицы кораблей. А именно речь пойдет о служебных и системных предметах. Хотя их наличие легко проигнорировать, ведь они...