Приблизительный график выхода обновлений Star Citizen

Как уже было сказано, обновления теперь будут выходить в каждом квартале, первый патч намечен на конец марта. Он будет сфокусирован на множестве оптимизаций сервера и клиента, а также на паре фич, расширяющих геймплей в пределах лун Crusader.

3.1 включает в себя также полировку и улучшение производительности на основе отзывов игроков. Так будет улучшен интерфейс, баланс экономики, корабли и искусственный интеллект, как для полетов, так и космических боев.

В июне, вместе с выходом 3.2, должны появиться начальные версии добычи руды, мобильной заправки, ремонта и сбора металлолома, а также возможность создавать собственные миссии по дозаправке, транспортировке и сопровождению. На стороне ИИ, планируется большое улучшение FPS и догфайт-боев, расширение возможностей NPC на космических и планетарных базах, необходимое для миссий, связанных с искусственным интеллектом.

В конце сентября, вместе с 3.3, планируется ввод важнейшей технологии: Object Container Streaming, которая позволит расширить систему Стентон, благодаря улучшению использования памяти. В то же время планируется первая версия клайма и регистрации земель, а также геймплея, связанного с собственными участками.

В декабре планируется выход 3.4, который привнесет большие объемы нового контента, расширение системы Стентон, новые типы одиночных и совместных миссий.

Более детальная дорожная карта появится вместе с обновлением сайта в конце января.

Источник: https://vk.com/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Представляем Sabre Raven

Представляем Sabre Raven

https://youtu.be/ZnMdQXl0vyg Во время проведения CitizenCon 2017 был представлен новый вариант Aegis Sabre, получивший название Raven. Этот корабль отличается от оригинала совершенно иным корпусом, выполненным в футуристическом стиле с сине-голубыми элементами расцветки (в тон цветов компании...

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Всем удачного понедельника! Альфа 3.7 уже совсем близко, и в шоу "Star Citizen изнутри" на прошлой неделе мы осветили некоторые ключевые особенности, которые скоро появятся во вселенной. Среди них возможность делиться миссиями, новые приспособления для оружия, улучшения кастомизатора...

РНД 83

РНД 83

- Настоящее и будущее редактора персонажа- Интервью Тони Зуровека- Щиты за Drake Interplanetary- О звуке и фотограмметрии Или как прошла первая неделя без ATV https://youtu.be/_c3Qyb2_-qg Дайджест новостей 08.04.19 Оригинал RTV На этой неделе не было ATV. Причины...