Расписание на неделю

С Новым годом!

Мы надеемся, все вы насладились сезоном праздников и нашли немного времени, чтобы погрузиться в Star Citizen Alpha 3.0. Сейчас наша команда полностью вернулась в строй и в высоком темпе трудится над Альфой 3.1, Squadron 42 и другими вещами.

На прошлой неделе мы обновили наш производственный график и представили краткую дорожную карту на 2018 год. Мы советуем вам ознакомиться с деталями по ссылке.

OMC_LightArmor_HighPOly.jpg

А теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

«Граждан звезд» на этой неделе не будет, но мы работаем над кое-чем новеньким для вас. Это таинственное шоу увидит свет в понедельник 15 января. Мы надеемся, вам понравится. Не пропустите!

Тем не менее в понедельник будет опубликована вторая часть ответов на вопросы о Tumbril Nova. Так что следите за обновлениями главной страницы сайта, чтобы найти там ответы на вопросы из этой темы.

Во вторник команда писателей выпустит главу «Галактического руководства», посвященную системе Kellog, которая была доступна подписчикам во втором номере журнала Jump Point.

В среду не будет нового эпизода «Истребителей багов», поскольку команде нужно влиться обратно в естественный ход событий. Однако он обязательно появится через неделю.

В четверг держите свои клавиши F5 наготове. Мы вернем на экраны обновления от студий в новом эпизоде «Вокруг Вселенной». А начнем мы со студии в Остине и ее выпуска Альфы 3.0.

Наконец, приготовьтесь к чему-то старому и чему-то новому. Прямые пятничные трансляции «Обратной стороны Вселенной» возвращаются на экраны. Там мы будем подводить итоги прошедшей недели и отвечать на ваши вопросы после выпуска «Вокруг Вселенной» при участии особого гостя. На этой неделе им станет глобальный глава разработки Эрин Робертс.

На этом все, увидимся во Вселенной!

Тайлер Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 8 января:

  • Tumbril Nova: вопросы и ответы, часть 2.

Вторник, 9 января:

Среда, 10 января:

  • Новостная рассылка для подписчиков.

Четверг, 11 января:

Пятница, 12 января:

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Ежемесячный отчет: Февраль 2017

Ежемесячный отчет: Февраль 2017

Очередной ежемесячный отчёт CIG о проделанной работе. https://youtu.be/8iq_3Tg2A4Y Офис в Великобритании расширился после предыдущего ежемесячного отчета. Прибыло 22 новых сотрудника, и теперь их число составляет 201 в офисе в Уилмслоу, и 9 разработчиков на новой студии в Дерби, которая в...

Предварительная распродажа Origin X1

Предварительная распродажа Origin X1

Приветствуем, Граждане! Любой, кто хоть раз летал на кораблях от Origin, понимает, какими ощущениями мы хотим завладеть. Производительность, роскошность, великолепие. Вот идеалы, которые преследуются практически с религиозным пылом при создании как быстрого гоночного корабля M50, так и...

PTU 3.7.2

PTU 3.7.2

Две новости: хорошие они или плохие — решать вам.Первая — на PTU вышло обновление 3.7.2 (без вайпа):https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community.. Вторая — график разработки проделал уже привычный финт и серьезно изменился на половине пути к...