TUMBRIL NOVA: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, ЧАСТЬ 2

Приветствуем, Граждане!

Ниже приведены ответы на самые популярные вопросы из нашей темы Tumbril Nova Q&A в Спектруме, опубликованные на прошлой неделе. Спасибо вам, что уделили время на составление вопросов и голосование. Если вы пропустили первую часть ответов, ознакомиться с ней можно здесь.

Пожалуйста, помните, что Tubril Nova все еще является концептом, поэтому приведенная в ответах информация может подвергнуться изменениям, основываясь на внутренней балансировке и отзывах сообщества.

Также мы выражаем особую благодарность ведущему техническому дизайнеру Джону Крю за помощь с ответами на вопросы.

  • Какой вид из кабины у механика-водителя. Оборудован ли танк приборами теплового/ночного зрения?

Механик-водитель, как и прочие члены экипажа, может использовать для обзора внешние камеры (наподобие как у стрелка Super Hornet). В дополнение к этому спереди есть раздвижная бронированная затворка, которая предоставляет естественный обзор из кабины через бронестекло.

  • Насколько эффективны ЭМИ против танка Nova?

Хотя Nova со своими компонентами военного класса в какой-то степени защищена против ударов ЭМИ, достаточно крупное ЭМ-орудие вызовет те же неполадки, что и у кораблей.

  • На что будет похожа Nova по своему запасу хода?

Для своего класса Nova обладает средним запасом хода. Она не может устраивать заезды на огромные дистанции, как это делают специализированные исследовательские машины.

  • Зачем мне боевой танк, если практически ни один корабль не может доставить его на место ведения боевых действий?

Наземную технику уже можно вызывать через терминалы прямо на поверхности, а большая часть машин обычно никогда не покидает ту планету, на которой они были изначально размещены.

  • Реально ли для Nova продержаться в бою против Sabre и Hornet?

В реальности наилучшую защиту против атакующих кораблей обеспечат ракеты и лазерные репитеры, поскольку у главного орудия недостаточно скорости и поворачиваемости для попадания по быстродвижущимся целям. С точки зрения наносимого урона огневой мощи этих орудий должно хватить для противодействия специализированным истребителям, вроде упомянутых выше, но в течение недолгого времени. Если использовать для примера современные сценарии, наилучшим вариантом использования танков будет удар в составе группировки войск по неподготовленному противнику. С истребителями более низкого класса Nova должна с легкостью справляться своими силами.

  • Является ли Tumbril Nova амфибией?

Nova не была сконструирована для перемещения по воде каким бы то ни было образом.

  • Какой максимальный угол подъема башни по вертикали?

На данный момент главное орудие на башне может двигаться по вертикали в диапазоне от -10° до + 35°. Однако как и со всеми прочими игровыми элементами, эти значения могут измениться в процессе разработки. Лазерные репитеры на турели способны подниматься намного выше.

  • Можно ли использовать танк для обеспечения артиллерийского огня без прямой видимости?

Nova не была спроектирована для этого с учетом текущего вооружения, хотя в ограниченной степени такое применение возможно.

  • Какое противокорабельное вооружение есть у Nova?

Как описано выше, основными средствами борьбы с кораблями являются ракеты и лазерные репитеры на турели.

Перевод: H_Rush

Оригинал

Обсудить на форуме star-citizen.ru

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Состояние альфа 2.6 Star Citizen

В прошлую пятницу разработчики поделились проделанной работой над 2.6. Добавили много нового. Но увы в графике от кое каких вещей отказались. В прошлом обзоре, была одна новинка Стретч-гол: мега карта. К сожалению из-за проблем с багами, данное дополнение отложили до следующего раза...

Над чем сейчас работают в CIG

Известный в SC-коммьюнити стример Bored Gamer посетил офис CIG в Манчестере. Многое из того что он видел находится под NDA, но кое-чем ему все-таки разрешили поделиться https://youtu.be/YQ8XBIX8qis - Работа над Идрисом завершена, сейчас фокус на Джавеллине - Много работы связано с...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (22.12.17)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (22.12.17)

22 декабря 2017г. Дорогой Гражданин, Star Citizen Alpha 3.0 завтра отправится на "живые" сервера. Последний билд на данный момент доступен в PTU для всех сторонников, но мы выпустим его в официальный релиз завтра, чтобы привлечь во Вселенную больше глаз и кораблей. Это поможет нам в...