РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ

Приветствую, Граждане!

На выходных прошла конференция PAX South, и некоторые из наших разработчиков из остинской студии выделили время, чтобы посетить вместе с сообществом ближайший Bar Citizen. Спасибо всем кто пришел. Прекрасные напитки и великолепная компания!

4444.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

Сегодня мы выпустили премьерный эпизод «Призыва разработчиков» – еженедельного шоу в формате ответов на вопросы, где мы берем самые горячие вопросы из Спектрума и получаем ответы на них прямо с рабочих мест разработчиков. Посмотрите его здесь.

Во вторник команда писателей опубликует новостное обновление, содержащее новый и оригинальный контент по Вселенной Star Citizen.

В среду Марк Эйбент вернется с первым в этом году эпизодом «Истребителей багов!». Узнайте, над чем Марк трудился с того момента, как мы выпустили Альфу 3.0 для всего сообщества.

В четверг Крис Робертс и Сэнди Гардинер проведут очередной выпуск шоу «Вокруг Вселенной». На этой неделе мы представим вам MISC Razor в полностью обновленной рубрике Ship Shape. Обязательно присоединяйтесь, чтобы узнать последние новости об одном из самых быстрых кораблей во Вселенной.

Закончим неделю мы вновь прямой трансляцией «Обратной стороны Вселенной». Присоединяйтесь к эфиру Диско Ландо и Джоффа Занелли, где они будут обсуждать музыку в Squadron 42. Мы получили множество положительных отзывов о музыке в ходе демонстрации «Вертикального среза», так что это ваш шанс задать свой вопрос ее композитору. Начинать публиковать вопросы вы можете здесь.

И на этом все, увидимся во Вселенной.

Тайлер Нолин
Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 15 января:

Вторник, 16 января:

Среда, 17 января:

Четверг, 18 января:

Пятница, 19 января:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление графика разработки;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Цены на минералы

Цены на минералы

Будущее Star Citizen

Пользователь youtube под ником Aleksandr Belov сделал просто умопомрачительное видео, нарезка сделана из видео официально публикуемых материалов. Приятного просмотра. https://youtu.be/MtFM5Z2Uy00

IFCS и физика полета

IFCS и физика полета

Перевод документа, которым поделился с сообществом Джон Притчетт. В нем он описал работу IFCS и физики полета. В этом документе объясняется как общий принцип, так и детали игровой симуляции. Можно узнать про подсистемы корабля, работу трастеров, атмосферный полет, изменения в летной модели...